--
- -

А НЕ ПЕРЕПЛАВИТЬ ЛИ НАМ МАРШРУТКИ,В ТРОЛЛЕЙБУСЫ? И ВОЗДУХ ЧИЩЕ СТАНЕТ И ПРОБОК ПОМЕНЬШЕ БУДЕТ,А ТАКЖЕ ПОЯВЯТСЯ РАБОЧИЕ МЕСТА,ДЛЯ КОНДУКТОРОВ

Ответы
Катюша Маслова

Да, этот вопрос очень актуален для Украины. Электричества не хватает, а мы переплавим маршрутки в троллейьусы, работающие от электричества. Хотя, хрен редьки не слаще. У них и бензина тоже не хватает. Выход? Живем в России.

--
- -

РОССИЯ БОЛЬШАЯ,ВСЕМ МЕСТА ХВАТИТ,ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ УКРАИНСКИЙ НАРОД! БУДЕМ ВМЕСТЕ ДРУЖНО ЖИТЬ!

Катюша Маслова

Вот только не надо.

--
- -

КАТЮША,ЕСЛИ ВЫ НАСТРОЕНЫ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО,ТО ЛУЧШЕ НАМ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ БЕСЕДУ. ВЫ УЖ МЕНЯ ПРОСТИТЕ.

Т*
Татьяна ***

Запросто, но в современных тралликах могут быть установлены турникеты, и для кондукторов работы не окажется. Я вообще маршрутки терпеть не могу: стоишь скрючившись или сидишь в тесноте, дышать нечем.

--
- -

ВОТ ЧТОБ ДЛЯ КОНДУКТОРОВ РАБОТА БЫЛА,ТУРНИКЕТЫ УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ НАДО)))

Ева Адамова

кондукторов вообще надо ввести на наземном транспорте вместо валидаторов. Будут новые рабочие места, контроль. Транспорт будет двигаться быстрее. При высокой загруженности Москвы это большое дело

--
- -

😉 ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ

Ева Адамова

ок

Ляхова Татьяна

все это так, но ведь троллейбусы тоже воздух загрязняют, про пробки а если их будет много, а кондукторы да сейчас в транспорте кассы

--
- -

ИНТЕРЕСНО,КАКИМ ОБРАЗОМ,ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ,ЗАГРЯЗНЯЕТ ВОЗДУХ?))))

Ева Адамова

раньше маршрутки имели ценность - останавливались по требованию, а теперь нет Они не нужны, неудобные, мало народу умещается

~Н~Н~Ф~

А у нас кондукторов в общественном транспорте нет, у нас стоят такие автоматы-валидатор называется.

--
- -

НУ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ:)

~Н~Н~Ф~

Да, конечно.

Ольга Шлыкова

а в кондуктора придется взять водителей маршруток которые переплавили на троллейбусы

--
- -

😄 ЭТО УЖЕ ПО ИХ ЖЕЛАНИЮ 😄

Лариса Салинник

Ваши бы слова да в уши местным чиновникам, которые этими маршрутками не пользуются.

--
- -

))) В МОЁМ ВОПРОСЕ,КОНЕЧНО ЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ НОТКА ЮМОРА,Я ЖЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ТАКОЕ ,ТОЛЬКО В СКАЗКЕ ВОЗМОЖНО))))

Лариса Салинник

Но уменьшить их количество нужно. Себя не уважать пользоваться маршрутками, особенно газелями. Собачья конура.

--
- -

😄

Алёна Sötnos

Если еще всем на этих троллейбусах ездить вместо машин так совсем пробки исчезнут)

--
- -

А НЕ ВВЕСТИ ЛИ НАМ ОГРАНИЧЕНИЕ,НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ЧАСТНОГО АВТОТРАНСПОРТА,ПО ДОРОГАМ ГОРОДА В ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С 6:00 ДО 22:00? 🙂 🙂 🙂?

Алёна Sötnos

А как ночью спать? Ведь тогда по ночам все ездить начнут!

--
- -

УВЕРЯЮ ВАС,НЕ МНОГИЕ)))ДНЁМ ТО ВСЕ РАБОТАЮТ,А НОЧЬЮ ПОЧТИ ВСЕ СПЯТ;)

Алёна Sötnos

Зато те кто не спит отлрвутся по полной, мало не покажется!

--
- -

МОЖНО ПОДУМАТЬ СЕЙЧАС ОНИ НЕ ОТРЫВАЮТСЯ 😄

Алёна Sötnos

И я о том же))))

--
- -

🙂

Зульфия Архарова

и все легковушки тоже, чтобы не путались под ногами и не создавали пробки

--
- -

А НЕ ВВЕСТИ ЛИ НАМ ОГРАНИЧЕНИЕ,НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ЧАСТНОГО АВТОТРАНСПОРТА,ПО ДОРОГАМ ГОРОДА В ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С 6:00 ДО 22:00?

Зульфия Архарова

я не против

--
- -

🙂 🙂

Юрий Питеев

Затея хорошая, но неосуществимая. Гастарбайтеры и там займут места.

--
- -

НЕОСУЩЕСТВИМАЯ ДА,НО НЕ ИЗ ЗА ПРИЕЗЖИХ)))

Марианна

провода из усов и электричество от мобильных брать мне нравиться

--
- -

ЕСЛИ ТАКИЕ ПРОЕКТЫ ДЕЛАТЬ,ТО УВЕРЯЮ ВАС,ПРОВОДА С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ НАЙДУТСЯ)))

Марианна

ну удачи

--
- -

🙂

Юлия Пак

Мысль здравая, но бесполезная, претворить в жизнь некому....

--
- -

В ЧЁМ МЕШАЕТЕ?)))))))

Юлия Пак

Не даю помечтать...

--
- -

МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ МЕЧТАЕМ ВСЛУХ)))

Юлия Пак

Не все...

--
- -

🙂

Орхи Дея

А не лучше ли на лошадях, по-моему, воздух будет ещё чище.

--
- -

В КРАЙНОСТИ ТОЖЕ ВПАДАТЬ НЕ СТОИТ))

Орхи Дея

Я думаю, что мы в скорости именно к этому и вернёмся.

--
- -

БУДУ ТОЛЬКО РАД)))

Орхи Дея

А Вы хотели бы жить в это время?

--
- -

НЕСОМНЕННО:)

Орхи Дея

Если Вы смотрите в будущее с оптимизмом, то это безусловно возможно, но при одном условии.

Анна Крылова

Лучше троллейбусы в маршрутки... Они мобильнее и быстрее

--
- -

ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЛИ МОЙ ВОПРОС)) И СУТЬ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ)))

Людмила Державина

не знаю, меня эта проблема мало занимает.Я хожу пешком

--
- -

🙂

Людмила Державина

живу в сельской местности

--
- -

ММММММ ПРЕЛЕСТЬ! 🙂

Людмила Державина

Не сомневаюсь

--
- -

🙂

Rina Rina

А зимой холодно . И по времени , люди могут опаздывать

--
- -

НЕ ВВЕСТИ ЛИ НАМ ОГРАНИЧЕНИЕ,НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ЧАСТНОГО АВТОТРАНСПОРТА,ПО ДОРОГАМ ГОРОДА В ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С 6:00 ДО 22:00? ТОГДА ДЛЯ ТРОЛЛЕЙБУСОВ БУДЕТ РАЗДОЛЬЕ В ПЕРЕДВИЖЕНИИ 😉

Любовь Ерина

А водители куда? Коллапс будет на остановках тогда

--
- -

ВОДИТЕЛИ МАРШРУТОК,СТАНУТ ВОДИТЕЛЯМИ ТРОЛЛЕЙБУСОВ)) А КОЛЛАПСА НЕ БУДЕТ,ТАК КАК ,ТРОЛЛЕЙБУСОВ,СТАНЕТ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ;)

Любовь Ерина

А в обед их все равно не дождешься;)

--
- -

НУ НЕ ЛОГИЧНО МЫСЛИТЕ)))) ЕСЛИ ИХ СТАНЕТ БОЛЬШЕ В РАЗЫ,ТО И ГРАФИК ПЕРЕДВИЖЕНИЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ;);)

Любовь Ерина

Возможно,но тогда зарплату урезать могут:) что тоже не хорошо.:) Или повысят норму,как это всегда делают:)

--
- -

ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТЫ,СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ТЕМА,ДЛЯ ДИССКУСИЙ 😉

Любовь Ерина

Ну да:)

--
- -

🙂

Fatima Ch

Согласна...тем более в троллейбусах удобно ездить

--
- -

:)СОВЕРШЕННО ВЕРНО

Виктор Чубарин

нет лучше все такси переплавить крахаборов

--
- -

))))ТАКСИ ПУСТЬ БУДЕТ КАК ТРАНСПОРТ ДЛЯ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЕВ;)

Виктор Чубарин

я на нем езжу только пьяный когда денег не жалко

--
- -

))