Sinelnikov Vladimir

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИТЧА РУБЛЬ В СОРТИРЕ. НАПРИМЕР ТЫ НАШЁЛ РУБЛЬ В СОРТИРЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР - ИЛИ ВЫБРОСИТЬ ЕГО ИЛИ ПОЧИСТИТЬ И ТРАТИТЬ. НО, ЕСЛИ ВЫБРОСИЛ, НЕ ЖАЛУЙСЯ, ЧТО НЕТУ ДЕНЕГ, ЕСЛИ ПОЧИСТИЛ И ТРАТИШЬ, НЕ ЖАЛУЙСЯ, ЧТО ДЕНЬГИ ПАХНУТ. А КАКОЙ ВАРИАНТ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ВЫ?

Ответы
Luda Bespalova

...А СОСЕДКА ПО КВАРТИРЕ,ЗАСЕКЛА ЕГО В СОРТИРЕ....РУБЛЬ ТЁР ИЛИ НЕ ТЁР...МОЖЕТ ГДЕ-ТО ЕГО СПЁР...ПАХНЕТ ВСЁ В ЭТОМ СОРТИРЕ, ПРОСТРЕЛЯЛ РУБЛЁВКУ В ТИРЕ....ДА ИСТРАТИЛ,НЕ БЕДА.... ,,БАБЛО,, НЕ ПАХНЕТ НИКОГДА!!! КАЖДЫЙ ЖИВЁТ И ЦЕНИТ ,,ДЕНЬГИ,, СОГЛАСНО СВОЕГО ВОСПИТАНИЯ!!!😜

Светлана Джавадова

Никогда не жалуюсь,что деньги пахнут,где бы не нашла,их надо сначало заработать чтоб разбрасывать их в туалетах,так работающий человек никогда думать не будет,потому что знает,как дается этот рубль,даже найденный в туалете

Sinelnikov Vladimir

ВЫ ПРАВЫ

Татьяна

Pecunia non olet (также лат. Aes non olet — «деньги не пахнут») — латинское крылатое выражение. Слова, приписываемые императору Веспасиану, якобы произнесённые им после получения денег от налога на общественные уборные..

Ольга Филатова

А я слышала такое высказывание-"Ты никогда не заработаешь много денег, если тебе лень нагнуться за монетой." Я всегда принципиально поднимаю любую монету и это срабатывает.

Ирина Шомина (Чипчина)

Я бы выбросила, опуститься до уровня сортира не хочу. Деньги можео тзаработать и другим способом. Они пахну, по-крайней мере, для меня. Мои деньги пахнут красиво.

Аркадий

На что можно потратить рубль? Что можно на него купить? Ничего! Давайте так: вы нашли в сортире мешок ЕВРО , причём все бумажки в говне! Что будете делать?

Аркадий

Как это? Странно.. Вы спросили, я предложил проверить, вы отказались, значит знаете ответ! Убирайте вопрос! Иначе вы совершенно потеряетесь в моих глазах!

Sinelnikov Vladimir

ДА МНЕ КАК-ТО ВАШИ ГЛАЗА ПО БАРАБАНУ

Аркадий

Странный, мягко говоря, вы человек! Задание вопрос, а проверять не хотите? Может и вопрос не ваш? Может сперли его где?

Sinelnikov Vladimir

ПОКА ТОВАРИСЧ

Аркадий

А потом? Врагом буду? Так ничего удивительного!..

Валентина Янчук

Говорят, что по фэншую любую мелочь подбирать нельзя, мало ли какой она несет энергетический заряд, а тем более в туалете, я бы не поднимала .....

Хадижа

Я бы жёлтенькую монетку обязательно подняла, на них Святой Георгий изображён, не дело святому на земле валяться, в грязи и в сортире...

Sinelnikov Vladimir

ИМЕЕТСЯ ВВИДУ РУБЛЬ БУМАЖНЫЙ ( РВАНЫЙ)

Хадижа

Откуда вы знаете, что имеется в виду в притче?

Sinelnikov Vladimir

ПРИТЧА ИЗ ТЕХ ВРЕМЁН КОГДА РУБЛЬ БЫЛ БУМАЖНЫЙ

Klara Vinetskaya

никакой...мне ЭТО не светит..ВСЮ жизнь работаю и зарабатываю..и не жалуюсь,и мои деньги не пахнут-они ЧЕСТНЫЕ😇 💃 🇮🇱 🙌

Некто Из...

не подбирать грязь, пусть даже в долларах или евро... хотя дерьмо - меньшая грязь, чем порой полученная в других местах...

Мария Роенко

ЕСЛИ ПОТРАТИШЬ ТО У ТЕБЯ ИХ В РУКАХ НЕТ....КАК НЕТ И ЗАПАХА...ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ...ОЧИСТИТЬ ВСЁ МОЖНО ПРИ ЖЕЛАНИИ

Виктор Маркелов

Поссать на такой рубль и спустить его в унитаз. Тоже приятно, что от проклятых денег нет зависимости.

Аликпер Агакишиев

я никогда не поднимаю деньги , кем то обраненные..., где бы они не находились...того же и вам советую..

Sinelnikov Vladimir

И НЕ ЖАЛУЕТЕСЬ, ЧТО ДЕНЕГ НЕТУ?

Аликпер Агакишиев

чужие деньги..это не твои..

Sinelnikov Vladimir

СОГЛАСЕН. НО ТОГДА НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ

Уральская Рябинушка

Если рубль-не подниму. Ну, если сумма внушительная, то уж действительно "Деньги не пахнут"

Sinelnikov Vladimir

НУ У ТЕБЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР

Уральская Рябинушка

👍Сумма-вот выбор

Sinelnikov Vladimir

НУ ТОГДА И НЕ ЖАЛУЙСЯ ЧТО ПАХНУТ

Уральская Рябинушка

А я и не жалуюсь. Потому и подниму

Sinelnikov Vladimir

НОРМАЛЬНО

Нина Косенкова

Все зависит от финансовой ситуации в конкретный период времени. И для чего нужны деньги.

Петр Ермаков

предпочитаю зарабатывать столько, чтобы в туалете не поднимать с пола какой-то рубль....

Сподарь Тамара

Если тратить, то с удовольствием, чтобы потом покупка ни с чем не ассоциировалось

Helen

тема какая-то скользкая...не в тему- мне вообще не нр, что за туалет берут деньги....

Татьяна :))

Предпочитаю хранить сбережжения на счете. Свое не терять и чужое не подбирать!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм .. я ненавижу деньги и никогда не коснусь их ..а , тем более, в отхожем месте .