Sinelnikov Vladimir

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИТЧА РУБЛЬ В СОРТИРЕ. НАПРИМЕР ТЫ НАШЁЛ РУБЛЬ В СОРТИРЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР - ИЛИ ВЫБРОСИТЬ ЕГО ИЛИ ПОЧИСТИТЬ И ТРАТИТЬ. НО, ЕСЛИ ВЫБРОСИЛ, НЕ ЖАЛУЙСЯ, ЧТО НЕТУ ДЕНЕГ, ЕСЛИ ПОЧИСТИЛ И ТРАТИШЬ, НЕ ЖАЛУЙСЯ, ЧТО ДЕНЬГИ ПАХНУТ. А КАКОЙ ВАРИАНТ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ВЫ?

Ответы · страница 2
Джамиля Эфендиева

деньги всегда не пахнут, как бы ни было. Об этом ещё древние римляне говорили.

Анна Миронова

Третий! Самому заработать! Тогда и пахнуть не будут, и тратить с умом будешь!

Sinelnikov Vladimir

ТО ЕСТЬ НЕ ПОДНИМАТЬ? ТОГДА И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, ЧТО ПЛАТЯТ МАЛЕНЬКУЮ ПЕНСИЮ

Анна Миронова

Что-то с памятью моей стало.... Не помню, чтобы я кому-то о чем-то жаловалась:)

Любовь Арутюнян

А я просто не поднимаю с пола. С детства приучили.Тем более в сортире.

Любовь Арутюнян

Если даже больше, мимо пройду.

Любовь Арутюнян

Нет. Не приучена в дерьме копаться.

Ксюша

Сделаю вид,что вовсе не видела рубля в сортире,других вариантов нет !

Игорь

Есть люди, готовые питаться с помойки. А есть готовые лучше голодать

Ро
Розочка

спросите у Веспасиана...у него большой опыт был...по туалетным делам..

Аюбов Бахтиёр

Деньги бывают не только в сартира,их можно находить в других местах)

Татьяна Иванова

как поступил веспасиан - спустить деньги на сортир и зарабатывать

Ра
Раиса.

МОЖНО ОБОЙТИСЬ - БЕЗ РУБЛЯ С СОРТИРА -И ЖАЛОВАТЬСЯ БУДЕТ НЕ НА ЧТО !

As
Asen

рубль-пачкаться не стОит))..знакомая нашла в туалете 5000.Потратила)

Sinelnikov Vladimir

ЭТА ПРИТЧА ИЗ СТАРОГО ВРЕМЕНИ, КОГДА НА РУБЛЬ МОЖНО БЫЛО ПОКУШАТЬ В РЕСТОРАНЕ

As
Asen

комментарии не ожидались?)

Ирина Никитина

А я халяву не люблю. Я предпочитаю не найденное,а заработанное! ))))

Виктор Алексеенков

ТО ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ, ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН....

Тамара Коваль

рассчитываю всегда только на свои заработанные. ими и пользуюсь.

Sinelnikov Vladimir

ТО ЕСТЬ НЕ ПОДНИМЕШЬ И НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ?

Лекса

Деньги не пахнут...Они воняют...Но без них не прожить в нашем мире.

Людмила Преснецова

Я просто предпочту оставить следуюшему , он погоды не сделает !

Sinelnikov Vladimir

РУБЛЬ - ЭТО СИМВОЛ ДЕНЕГ. И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ?

Людмила Преснецова

А вы предпочитаете забрать ???? А я не пожалею !!!

Владимир Ефимов

Я предпочитаю не обсуждать предложения уровня ниже плинтуса...

Sinelnikov Vladimir

НУ ТАК И НЕ ОБСУЖДАЙТЕ. ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ

Светлана Светлановна

Я предпочитаю ничего не поднимать упавшее, особенно в сортире.

† † † Мари † † †

что то ни разу я денег ни где не находила..тем более в сортире!)))

Надежда Самсоненко

Деньга в любом случае пахнут так лучше взять,если их у тебя нет

Тамара Захаренко

Если видела деньги, указывала кому-то на них, а сама не брала !

Оля Ирбис

как-то неловко писать, что почищу, но от безысходности можно

Оля Ирбис

ну вроде как бывает свободное время для уединения с собой, а тут кто-то так же уединяется.

Sinelnikov Vladimir

СЛОЖНО. У ТЕБЯ ТОЖЕ ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ?

Оля Ирбис

Дефицита общения нет. Просто с чужими людьми обо всём можно поговорить 🙂

Sinelnikov Vladimir

ЭТО ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ АНТИДИРЕСАНТ

Sinelnikov Vladimir

РАЗВЕ? НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ. Я ВСЕГДА БЫЛ НЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫМ. НО КЛАВИАТУРА И ТЕЗАРУС СДЕЛАЛИ МЕНЯ СОВЕРШЕННО БЕЗГРАМОТНЫМ