Шепот

Пришли газовщики- помазали 4 болта и за это 800 руб! Вопрос- сколько стоит их мыло??)))))

Ответы
Александр К.

Потух котёл. Пришли газовщики, поковырялись в котле, сказали, что сгорела плата. Стоит 10 тыщ... Говорю, что нету денег и прощаюсь. Открываю котёл, зачищаю контакты реле и - о чудо! - плата чудесным образом реанимирована! 😂😂😂

Агния Андронова

Я каждый год плачу 1280 рублей за то, что газовщик спичкой поводит возле редуктора и конфорок. Иначе газ не привезут (он у нас в баллонах).

Нептун

тоже займитесь, за помазать 4 болта вам будут давать 800р, халява какая!

Чеширский Кот

Скока стоят их ноги ! ??? И зачем вы их вызывали !??? И зачем платили !???

Мистер Грэй

оно делается из целюлита жон начальников газпрома

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не подписывайте контракт с ними на обслуживание..

Warlock

... Не гони...!!!!.. Кусок мыла я бы тебе и даром дал..

Warlock

ВД -40 стоит гораздо меньше..

Hикoлaй Григoрьeв

это не предел в новом году еще больше возьмут

Валерий Ким

Мыло - бесплатно... пузыри и болты дорогие)))

Михаил Румянцев

Их мыло дешевле Вашей безопасности.

Константин

Сами варят.. со спины соскабливают

""""оксана"""" Оксановна

Да...наверное пипец какое дорогое

Зиннур (Октябрьский)

Они и без мыла могут согласиться.

Дмитрий Севастьянов

в газпроме мыло дорогое))

Не надо было их пускать.)

Авдей Мотоциклетов

выдают бесплатно )

Да
Дамир

Там кроме мыла....

Владислав

Развод однако

Селия Вымри

Иди мажь сама

Андрей Евдокимов

И веревка..