Liza

Как вы относитесь к вопросу ввода многоженства в России(на личности не переходить)?

Ответы · страница 6
Игорь Зацепин

Не смотрю в эту сторону. Хоть и не личностно - а чем вызван вопрос - то?

Liza

Статьями в массмедиа

Игорь Зацепин

Наши СМИ читать-слушать ... только настроение портить!

Liza

А кто обещал хорошее настроение?

Игорь Зацепин

Берегите себя! Больше не кому...

Ofelya Cafarova

Плохо. Это не отвечает интересам русского народа. Здесь что-то дикое.

Исабек Тажибаев

у многоженства много своих нюансов. кто не знает лучше не пробовать.

Исабек Тажибаев

Сейчас они хотят сравнятся с древним временем. Но это совсем по другому было. Я тоже не сторонник многоженства. Думаю что некоторые просто хотят таким образом узаконить свои любовные отношения с другой женщиной.

Liza

А что жены об этом думают?

Исабек Тажибаев

Я же говорил что нюансов много. Для многоженства должна в первые очередь дать согласия жена, дети родители, родственники как у мужчины так и женщины. Во вторых мужчина должен обеспечить обеих жен и семей материальном и житейском смысле. Главное они должны пройти (никах) венчания перед Всевышним.

Liza

Наверное раз идут на это то действительно должно быть серьеное чувство

Исабек Тажибаев

не могу сказать, не пробовал 😃

Алексей Ерёмин(Бердск)

В магометанских районах пожалуйста,но не у европейцев и не у славян.

Liza

В чем отличие?

Алексей Ерёмин(Бердск)

В том что ислам-это другая жизнь,менталитет и отношения меж людьми.

Liza

Не будем залезать в дебри различных культур.в России их множество живет.был просто вопрос.ответ я услышала

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я просто ответил на твой второй вопрос.

Cергей Сляндин

Каждый поступает так, как ему комфортно. Касается и мужчин и женщин.

Св
Светлана

если у мусульман, то надо проводить референдум, я же праволославная

Владимир Черепанов

А сейчас кто мешает? Лишний штамп в паспорте нужен? Были бы деньги...

Liza

Только через щагс и штамп

Синюшный Роджер

поЛОЖЕительно! при условии, шо всю зарплату ни будут отдавать мне )

Liza

С чего это? 😆

Синюшный Роджер

ну...эта...тип глава многочисленной семьи ))

Liza

Ничего не меняется .сожержать всех придется)а они любовь и заботу

Синюшный Роджер

любфи заботы у мну через край! предпочитаю зарплату с их стороны ))

Светлана Борисенко

А чего, пусть приведет кого-нибудь, кто будет убирать и готовить! )))

Liza

😄

Александр Галдин

Ну вот только что бы вас взять второй женой, отнесусь положительно

Сергей К.

пара заключает союз и потом принимает еще кого-либо - по согласию...

Карим Шаманов

хорошая идея. потому что женщин много чем нужно. лишними не бывают

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если сумеешь всех содержать и обеспечивать,то вперёд и с песней)))

Шепот

никак!я собственница!

Неравнодушный

Это как я понимаю, только в случае установления шариата в России.

Юр. Мих.

а на что переходить? без примеров неинтересно такое обсуждать))))

Liza

А Вы уже отвечали)

Игорь Скугарев

Россия должна показывать как жить нельзя - пусть попробуют и это

Алексей Сметанин

Хочешь гарем себе завесть....о да да....на личности не переходить)))

Владислав Васильев

оно и так существует, но неофициально)))) Почему бы не узаконить)))

Ол
Олег

Если он может себе это позволить и все довольны то почемуб и нет

Музыкальный Кот 🐈

Ооо, всё плохо... я смотрю, исламизация Рашки идет полным ходом(((