Галина Орлова

Найти ребенка в капусте совсем не сложно, а вот найти капусту на его воспитание и образование, вот это задача?

Ответы · страница 5
Владимир Черепанов

А не пробовали наоборот, сначала найти капусту , а потом ребенка.

Галина Орлова

у меня 2 внука ,один живет далеко от нас

Владимир Черепанов

А я своим квартиры купил неподалеку.

Галина Орлова

мне б самой бы, где нибудь домик не дорогой купить

Владимир Черепанов

Я уже все это проходил. Дешево только в глуши. Но можно снять.

Владимир Черепанов

Как у Пушкина: В деревню, к тетке. В глушь в Саратов.

Николай Симоненко

ну и что из этого ребенка вырастет воспитанном на капусте.Козел

Галина Орлова

ну не скажите саза сад заплати за секции ,кружки заплати

Николай Симоненко

ну если не хочешь иметь детей по меньше в капусте шарь

Sergey Lochmelis

дом не строится без фундамента. соберите деньги, потом рожайте.

Галина Орлова

когда соберуться деньги, рожать будет поздно

Sergey Lochmelis

все держится на приоритетах. 1) родить и воспитывать в бедности, но родить любой ценой. Или воспитывать только в достатке, или не воспитывать вообще. Какую судьбу вы хотите себе? какую ребенку. Расставьте приоритеты, примите их, и решение нарисуется само. только основывайтесь не на традициях или чужих мнениях, а спокойно, одна, в комнате, на выходных, вечерком.

Sergey Lochmelis

нет, что вы:) простой заводской парень. просто определяю жизнь по логике, чтоб не мучить людей и себя.

Галина Орлова

это все теория, а в жизни все непредсказуемо, конечно цель должна быть и приоритеты, без этого нельзя. но куда деть гены и природные задатки и наклонности. как то давно читала заметку в газете писала одна мамочка , писала о том что у нее росли два замечательных малыша , все свободное время они с мужем посвящали им, водили по местам боевой славы. по музеям , много им читали, но вот когда они выросли один был гордостью, а другой стал горем был судим и не раз..........

Sergey Lochmelis

я не говорил, что можно предсказать, какими вырастут дети. у меня тоже двоюродные братья - постарше войной грезил, агрессивный, скинхед, младшего бил, под суд 1 раз попал, еле отмазали. младший - на химика выучился, золотой парень, добрейший, умница. мать сделала то, что в ее силах - они росли обуты, одеты, не голодали, в школу ходили, были любимы. дальше - как бог даст.

Галина Орлова

так что, чему быть тгоо не миновать и есть деньги нет денег это уже не столь важно

Лиска

согласна...у меня дочь в Германии 6 лет училась...теперь работает

Анатолий Массарский

Конечно. Но капуста с неба не падает. Поэтому засучите рукава. 🙂

Шурави

Это правда,к сожалению,а в прошлой жизни всё было бесплатным...

Галина Орлова

и доступным ,и работа уже ждала после студенческой скамьи

Шурави

Теперь хлебнули гласности,капитализма,одним наелись,другим заткнулись...

Галина Орлова

за что боролись на то и напоролись

Шурави

Как то так

Николай Верниковский

и когда их много принесли- и нет капусты. а где мозги заказчика

Николай Верниковский

на тв каждый день судачат. за державу обидно. убогие вокруг

Галина Орлова

ну да убогие, и в этом большая заслуга ............забота государства о семье

Алик Майский

Солидарен с вами.. 😎 Задача не с простых в воспитанием ребенка.

Таня

деньги на воспитание и образование ?? ха-ха-ха , это бесплатно

Belich Roman

Ну если Вы нашли его в капусте, то будет ли он Вам так дорог ?

Belich Roman

Но Вы же его нашли... ;-))

Галина Орлова

мы котенка подобрали полуживого полуслепого.................выходили

Belich Roman

;-))

Татьяна

А если аист принёс, поймать его и заставить обеспечивать ))))

Галина Орлова

подальше от таких аистов надо держаться

Татьяна

хорошо )

Татьяна

🌻 😀

Alex Hessel

Дурное дело не хитрое... Предохраняться надо, если не готовы

Ту Пой

На воспитание надо время, внимание и терпение, а не капусту

Галина Орлова

и капусту тоже разные секции, кружки...не дешево стоят

Галина Орлова

а про образование вообще молчу

Вадим Фролов

да в этом вы правы, а вы не ищите капусту, а найдите зелень($)

Вадим Фролов

удачи вам и большого счастья!!!

Кот В Законе

главное чтоб аист пьяным не был и не ронял детей в капусту))

Владимир Акоти

если об этом думать то и заходить в капусту не имеет смысла

Akhmed Moukhamedjanov

надо выбрать: "капусту" для дела или удовольствия для себя!

Akhmed Moukhamedjanov

Заходите, будем учиться. Важно, чтобы обмениваться ролями учителя и учиницы, как в жизни!

Лена Север

Говорят, что в капусте - козлы, а вот аисты - орлов приносят.

Галина Орлова

похоже, что аистов становится все меньше и меньше

Nikolay Kalinichenko

Глупая задача. На капусту русского человека не воспитать.

Галина Орлова

но для этого надо быть у власти , чтоб за это тебе ничего не было

Nikolay Kalinichenko

У кого есть миллиард, тот у власти, потому что миллиард и есть власть.

Nikolay Kalinichenko

Три копейки тоже власть, но лишь на три копейки

Nikolay Kalinichenko

Не всё. Даже влась, и та очень маленькая.

Nikolay Kalinichenko

Дом и есть власть, т.е. волость. Владение, наконец.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Браво,вот такие вопросы надо задавать Путину и Медведеву.

Галина Орлова

у них об этом голова не болит

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Пора браться за "вилы",шутка...

Галина Орлова

в каждой шутке есть доля правды

Татьяна Могучая(Овчинникова)

"Правды" - нет,"Россия"- продана,остался "Труд" за 3 копейки...

Галина Орлова

когда сказали ...............а как актуально и сейчас