Светлана Маслова

Какая модель телефона лучше?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Хуавэй. Очень дешевый в обслуживании

Викдур Ворчун

- Та которую ещё не выпустили.

Светлана Маслова

а по-моему всего сейчас навалом.

М1
Михаил 13

любая.главное,чтоб звонил

М1
Михаил 13

понты ни к чему. у меня один телефон на 2-3 года)))

Иван Зотин

Каждая по своему хороша

Иван Зотин

Я леново использую вполне нормально!

Sarman

Это смотря для чего.

Sarman

Не получится для всего. Если просто позвонить, то Nokia пока "рулит". Если нужен смартфон, то опять-таки на что уклон? Если на Фото, то Nokia Lumia 1020, например. Так для чего ?

Рамиль Абидуллин

которая не работает

Светлана Маслова

ну если с этой стороны смотреть...

Дмитрий Алекcандров

та которая у вас)

Дмитрий Алекcандров

вопрос был - лучше)) твоя лучше..модель...)

Дмитрий Алекcандров

не сдавайся..победи меня)))

Светлана Маслова

да я уже победила, у меня фотка настоящая!

Дмитрий Алекcандров

нууууу....не такая забавная)

Алексей Мммм

Может марка?

Алексей Мммм

Просто вопрос формулируйте может и смогу подсказать определенных лучше или хуже нет

Александр Волков

Настольный!

Александр Волков

Ну так, стационарный. Вон, стоит на столе и всё хорошо.))))))))))))))

Читатель

С барышней

Марина

😄 👍!!!Хорошо или Хороша

Читатель

В начале 20 века было так

Марина

👍!!!

Диму Боргир

с диском

‍‍‍Тыдыщ

барышня, барышня, мне смольный

Ев
Евпатий

у аппарата

‍‍‍Тыдыщ

смольный, смольный, мне барышню

‍‍‍Тыдыщ

ну смольный же!!! где вы там??

Ро
Ронин

вокзал и почту взяли!! водки и баб!!

‍‍‍Тыдыщ

скорее! пока мосты не развели!!

Иоанн Пятый

Phillips Xenium

Иоанн Пятый

Philips X 513. Для тех кто любит путешествовать, про зарядку вообще забудете, я его заряжал раз в месяц. При активном использовании(плеер) ну 2 раза. Две симки, флэшка до 16 Гб, простой в использовании, по функциям есть все только самое необходимое. Корпус крепкий, прыгал по асфальту как лягушка и хоть бы царапина. Отлично лежит в руке, весомый. Но по дизайну это классика и не сенсор, клавишный, зато надежный.

Иоанн Пятый

Хрен его знает, сколько сейчас не знаю стоит. Недорого, его найти наверное уже будет тяжело....

Игорь

Леново

Игорь

У меня s 860 супер, цена и качество. Три в одном айпл,самсунг и ...непомню.