¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Самые нелепые и безрассудные устремления иногда приводят к чрезвычайному успеху?

Ответы
Сергей

Часто. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет уж, лучше вы к нам)

Валерий Юров

Конечно! придурки безрассудные рвутся в перёд а уж потом умные идут по их следам!

Валера Четвёркин

согласен, медленно поднимает кривую благосостояния.

Наталья Александровна

Для этого надо трудится.Везет только дуракам

Александр Сизов

ага нажрался а утром ты директор кпз

Сергей Юзов

И забавы! к интерестным выводам!

Валентина Напаскина

Я так не думаю.Скорее к абсурду

Dmitrij Popov

нелепые нет безрассудные да

Александр Власенко

...Да !!! Но тебе не грозит ...)))

Bekzat Dosmamatov

М.м.м да я с табой согласен!

Валентина С.

возможен и такой вариант.

Кактус Цветущий

все гениальное просто...

Великий Инквизитор

При правильном походе

Владимир Батухтин

Редко , но встречается