###

Многие предпочитают жить по определённому сценарию.... А как же экспромт? 😉

Ответы
Алекс Венцель

Экспромт всегда присутствует в любом сценарии, а тем более в жизни. Постоянно что-то случается и на ходу приходится импровизировать...Человек предполагает, а жизнь располагает...

###

Да, конечно

Всезнайка

Правильно мыслите. Жена надоедает в конце-концов, а тут появляется молодая и красивая. Тут действительно экспромт уместен.

###

🙂

Андрей Васильевич Кудинов

А Боги смеялись все утро и вечер Смешила их фраза: «Случайная встреча»… Они от души, аж до слёз хохотали: Наивные люди!😭

Галина Чаплинская Против Войны

Экспромт -это замечательно! Без них не обойтись. Но, как говорится, хорошим является хорошо подготовленный экспромт))

###

🙂 Уже в курсе))

Ок
Оксана

Нельзя всё предугадать в жизни...как бы ты не хотел жить по определенному сценарию, экспромтов будет предостаточно

###

Я тоже так думаю)

###

😉

Виктор Перемитин

Жизнь научит, время покажет.

Ок
Оксана

Даже сомнений в этом нет

Наталь

)))) Вот в балете дивертисменты - внесюжетные номера - как правило самые блестящие и зрелищные) В жизни - так же)

###

Прикольно))

Олег Розов

Экспромт хорош тогда, когда он тщательно подготовлен. В противном случае чаще всего получается клякса!

Евгений Терехов

Так вся жизнь это экспромт!)))Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах.Не зря было сказано.))

###

Точно!))

###

🙂

Тамара Гончарова

Как героиня Марины Дюжевой из фильма "Покровские ворота" - Я такая внезапная, такая загадочная вся?

###

Вот вот!)))).... противоречивая вся, ах)))

###

🙂

Ше
Шеогорат

Имправизаия как без нее )) но сценарий тежело сломать надо упорство и сила ) а мы ленивые существа )

###

)))) Корректируют скорее обстоятельства, а Вы под них его просто переписываете...

Ше
Шеогорат

Изменения обстаятелст как по мне без редактирования мировоззрение не ифекта , если поместить бомжа в хорошую квартиру дать денег и работу очень велик шанс его найти через год опять же там где и ношли , хотя могу и ошибаться

###

И весьма серьёзно, скажу я Вам, можете ошибаться.... Знаете такую мудрость: "Не зарекайся от сумы и от тюрьмы"... Любой человек может попасть в передряги, не у каждого получится из них выбраться...

Ше
Шеогорат

Тут согласен )

###

🙂

Александр Усенков-Барчак

Люди разные же и некоторым не выходит жить по сценарию и такие живут по экспромтру...)

Al
Alek...

Экспромт хорош..на званных вечерах.А в жизни.. не всегда...оправдывает себя.

Ал
Алекс

Экспромт , это маленький нежданчик , но приятный своей неожиданностью .

###

Конечно).... последствиями особенно)))

Ал
Алекс

У меня в Питере было . В ресторане познакомились , оказалось номера рядом . Ночь провели , а на утро она уехала , даже не знаю откуда она .

###

)))) Прикольно) Имя то хоть узнали?))

Ал
Алекс

Имя да , но не уверен , что настоящая . А так бабёнка ничего .

###

🙂

Михаил Румянцев

Случается и экспромт! Но уже больше тянет к определённому сценарию...

###

🙂

Суфия Каримова

экспромт появляется потом.когда все сценарии уже перепробованы.....

Александр Кива

По сценарию, это по плану!!! Интересно хоть кому-нибудь это удается?

###

Говорят, что дааа...

Александр Кива

Не слышал никогда!!!

###

Мне тут так отвечали...

Александр Кива

Они вас неправильно поняли...

###

Даже и не знаю...

.... Реус

Экспромт удаётся только тогда, когда он тщательно подготовлен. (с)

###

Мне уже говорили)

.... Реус

Потому что это истина.

###

Да я Вас умоляю!))

.... Реус

Ото ж. Проверено многими поколениями экспромтщиков.

###

)))) Вы меня умиляете)

.... Реус

Вы полагаете, мне это интересно?

Улугбек

Хороший экспромт всегда готовится загодя, Милая Блондиночка...

###

Какой же это экспромт в таком случае?)

Улугбек

Вставить к месту и вовремя "заготовку", Блондиночка....😝

###

🙂

Алексей Шавадзе

какой экспромт у блондинки? Она и так по экспромту появилась

Анаит Оганесян

для экспромта надо иметь много денег и виза по всему миру.