****** ******

Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только
по крайней нужде.

Ответы
Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!
Ссылка www.tcsbank.ru

Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн..
Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Михаил Корсун

Не всякого! Слава Богу! Мне в этом смысле везло... И в геологии у меня были вполне демократичные начальники, мы даже иногда издевались над завлабом, и в Курчатовском институте, где мне пришлось работать позже, тоже начальник был вполне нормальным мужиком. Правда без дела и сам не попрёшся, это понятно...

Анас Валиуллин

интеоресно, нет даже по нужде я не зау туда . Я Сам начальник.. Отебу и отправлюя в туалет. Но выгоню ел с работы, Потому что он специалист, который мне нужен. А их не неадешь таолантов их мало в этоц жизни как и меня

Виктория Гуриненко

Да ладно,чем больше ты заходишь к начальнику(разумеется не раздражая его,а наоборот прося у него какой то помощи,что он увидел свое превосходство)тем меньше у тебя будет с ним проблем!!:)

Нина Шешенина

Не у всех такие начальники. Наш начальник, принципиально отказалась от персонального кабинета и работает с нами вместе. ( Японская система)

Надежда Торбина

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

Владимир Пивоваров

Неправда - так думают те, кто на работе ставит единственной целью усидеть на своем месте. Тот кто работает, ходит туда очень часто,

Бр
Брат

ну не знаю! я в кабинет к начальству захожу даже просто если хочу попить кофе! при этом он мне не карифан! это зависит от человека!

Natalija Fedorovic

Что-то в этом роде. Только разница в том, что после туалета чувствуешь облегчение, а после кабинета начальника как-то не очень...

Григорий Боженко

Все зависит от отношения начальника к подчиненному.Есть начальники ,к которым даже в крайнем случае заходить нехочется.

Ol
Olena

Я с вами не согласна! У нас оч.хорошая начальница - и мы заходим к ней с разными вопросами - бывает просто за советом!

****** ******

я разве написала про плохого начальника?

Alexandra Levina

Какой туалет, такой и начальник и наоборот. К хорошему человеку , как в комфортный туалет всегда зайти приятно.

Лев Горин

Бывают хорошие начальники-друзья) У меня прекрассная начальница) А начальник-так тот просто супер! Мой отец...

Олег Aзаров

Ай да сравнение!... :)А если начальник - друг?... И частенько у него засиживаешься,значит подумают,что понос?!?... 😄

Яна Баштар

Если бы! Иногда крайняя нужда наступает после визита к начальнику.Добежать бы до настоящего туалета!

Жанна Яяя

Глупости, начальство всякое бывает. Иногда просто удовольствие пообщаться с высшим руководством 😉

Нелли Поветкина

Обижаешь. Нужду справлять необходимо каждый день и несколько раз. Допек Вас Ваш начальничек, право!

Александр Клюквин.

смело!!!! а начальник об этом знает? прикольнись на 1 АПРЕЛЯ.. повесь бумажку А4 с М/Ж. на его кабинет..

OLEG GERMAN

Если начальник не указ то можите выбить дверь ногой и сказать что дверь , как и начальник , дерьмо!

Антон Ирдынчеев

Ну я туда не захожу это они приезжают к нам. Ну если так подумать то оно так и есть как вы написали