****** ******

Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только
по крайней нужде.

Ответы · страница 2
Александр A

для меня нет - не люблю терпеть и всегда заходил по любым нуждам - волков бояться в лес не ходить 😉

Серега, Просто Серега

в таком случае справедливо выражение: " Если начальник не г**но, значит он - г**но начальник"

Ксюша Тодорив

Да ну вы бросьте!Вот у моей мамы золотой начальник!Каждый день коллектив тортами кормит!=)

Евгения Андрющенко

Не согласна, мои сотрудники ко мне приходят с удовольствием. Зависит все от начальника.

Олег Таб

это то место где тебя сношают стоя на ковре,причем не зависимо от полапринадлежности))

Елена Никитина

Такой начальник очень никудышный. Застрял в своем развитии где-то на уровне рептилии

Вадим Куклин

Из туалета еще и выходишь с чувством облегчения! А из того кабинета - уж как повезет...

Сергей Иванов

Как ни странно, но самая сильная мотивация — это работать, чтобы потом не работать.

Владимир Христюков

По крайней нужде можно и за угол а вот когда начальник вызывает за угол не спасёт

Наталья Вохмянина

весьма грубо и не справедливо.если вас что то не устраивает смените начальника

Александр Шебалин .

Так вы туда все унитазы и перенесите,заодно и начальника будите чаще видеть.

Рустем Медведев

Да полностью с тобой согласен, лошадь обходи с переди. а начальство с зади)

Елена Инютина

точно, а многие и эту нужду стараются обойти... через зама вопросы решают

Гульнара Панькова

Неправда. Поробуй быть частью организации и не будет такой ассоциации.

Анатолий Филатов

Не правда. Мой кабинет открыт всегда и для всех, у кого ко мне есть дело.

Андрей Сотников

у кого какой начальник, я к своему могу зайти просто так поздороваться)

Николай Широков

НО почему,кофеноска там частый посетитель,и не по своей крайней нужде.

Ярославна Телкова

смотря какой начальник!у одних унитаз, а у других королевский трон))))))

Шеф Татарин (Самара)

зря вы так, все зависит от начальника и отношений между сотрудниками

Владислав Толоконников

Любой начальник хуже горькой редьки, а о плохом и говорить не надо.