Ко
Константин

Бывает у людей все в жизни только худшее,но крепятся они и счастья ждут свое заблудшее,и кто-то в мире ждет бродягу ото всех гонимого. А я все жду с Войны любимого. Любимый мой любимый вернись любой пускай не исцелимый,вернись с Войны разлукой торопимой. когда вся боль из за тебя родной расстает позади.Усну я тихо на твоей груди.

Ответы
Виталий Сюзев

Человеческое счастье состоит в том, чтобы ничего не желать для себя. Душа успокаивается и начинает находить хорошее там, где совсем этого не ожидала.

Ирина Григорьева

пусть будет любовь сильна, хочу быть ему нужна, пусть губы коснуться тебя и буду с тобой я нежна

Жанна Хацкевич

Глубоко............только не надо слово "Война" писать с большой буквы... не достойна она этого......

Ко
Константин

все равно величие большое...только на войне правда..либо ты либо тебя....надо быть всегда готовым к ней...наш мужиковский долг....это жизнь.

Олег Распутин

Красивое стихотворение ....вот, еще бы написано оно было бы граммотно!.....

Alexander Gripp

У меня своё. Отправлял подчинённых в Чечню. До сих пор не забывается.

Борис Николаевич Яковлев

здорово. молодец. "счастье ждут свое заблудшее" - это многим понятно.

Владимир Сухих

в жизни всегда есть место счастью, вере, надежде, любви!

Вера Черняк

жизнь такая что приходиться только ждать и надеяться

Юлия Неформатная

вы бы хоть читали смысл, когда это все копируете

Олександра Олександра

зворушливо. Жінка повинна вміти чекати....

Tulkunoy Xalikova

Да значить у вас настоящая любовь

Slava Grozny

Красиво,любовь всегда прекрасна

Юлия Груздева (Санкт-Петербург)

хорошо сказано) мне понравилось

Ира Жукова

здорово,трогательно и грустно.

Ко
Константин

жизнь

Ира Жукова

согласна.

Вера Швецова

Если бы любимые возвращались!

Екатерина Домнина

хорошо, когда есть кого ждать

Личность Полноценная

да..грустно..война-это ужасно

Галина Аракчеева

да, все так... только вернись!

Moses Tavdidishvili

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Татьяна Семилетова

Спасибо, хорошие стихи.