Ва
Василиса

На самом деле мы постоянно никому не нужны. Просто замечаешь это , когда тебе нужна поддержка ??

Ответы
Nikas Juozaitis

Самое страшное в жизни - когда начинаешь понимать, что не нужен собственным детям, которым отдал минимум полжизни. Не нужен, и всё тут. У нас своя жизнь, без тебя обойдемся.

Lady Winter 🇷🇺

Дык и нечего клянчить и жалиться. Учимся самоподдержке и живём счастливо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если бы вы были ненужные вас бы никогда не было.😂😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё вы нужны- МНЕ!!!!!!!))))

Да
Дарий

Никогда не надо ни на кого надеятся

Лукас Шакал

Я кроме минета, умею почти всё.

Доктор Мотор.

Изначально было это ясно.

Галина Булыгина

Что это не имеете никого ?

Сергей О.

А Вы сама поддерживаете?

Иса Джи

Нужны нужны очень

Вл
Влад

Вы не правы !!!

Александр Грызлов

Согласен

Ан
Анна

да