Позитивчик =)

ребят а есть тут кроме меня любители мото и просто быстрой езды???

Ответы · страница 12
@tamara @

есть...но я уже отьездилась.

@tamara @

возможно...но всему свое время. года идут..жизнь меняется. все...что было в беззаботной молодости... постепенно уходит в прошлое.

Позитивчик =)

если это твое то оно не уйдет знаю человека ему 75 и попробуй его с харлея скинь встанет еще и наваляет по новостям показывали бабушку 80 с чем то лет и до сих пор на своей яве с мотоклубом гоняет

@tamara @

Согласна с Вами.Быстрая езда нравится до сих пор, но вот только я сижу, как пассажир. Жизнь меняется.

Позитивчик =)

ну это другое а тут еще и плюс есть =))))

@tamara @

Еще какой плюс!!! Остается вспоминать и улыбаться.....

Позитивчик =)

ну я бы так не смог чесно я бы сел не удержался!!!! ладно ровных вам дорог

@tamara @

Мужчинам намного легче. Спасибо. И вам с ветерком....но только чтобы все было удачно.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

а люблю авторалли-смотреть

Ирина Ревва

быстрого полёта....на метле

Позитивчик =)

оу оу полегче я ступу еще не отчистил

Ирина Ревва

Не могу ждать. Одна полечу

Позитивчик =)

давай догоню как закончу =)))

Ирина Ревва

Я не против, если получится. А то у меня последняя модель Metley Continental мощностью, эдак, лошадок 600 с разгоном до сотни за 1с.

ッМ
ッМатрёшкаッ

все автолюбители, думаю...

Сергей Дж.

я любитель скутера

Сергей Дж.

хочу все таки съездить в ЮВА погонять среди джунглей на скутере))

Сергей Дж.

да это привычное дело...

Позитивчик =)

ну тогда тебе труда сделать это не составит что еще лутьше

Сергей Дж.

точно

Татьяна Чаусовская

После аварии,нет желания

Позитивчик =)

жаль что так смотри аккуратнее

Татьяна Чаусовская

Так получилось и потеряла родного человека!

Позитивчик =)

дороги забирают лучших =(((

Татьяна Чаусовская

Да уже много лет прошло,а я досих пор всё помню,особенно маму!

Татьяна Чаусовская

Ничего страшного! Жизнь такая!

Шепот

я люблю-только на машине)

Кв
Кві́тка

Приветик, есть конечно..)

Кв
Кві́тка

Обожаю.. давно правда за рулём не сидела..)))..С Киева я Позитивный...

Кв
Кві́тка

И как?..ууууууухххххх пролетел адриной поймал?.))

Виктор Метёлкин

ага чуть не кувыркнулся грязь зацепил

Кв
Кві́тка

Класс, я то как разбилась больше не садилась за руль.))) а хочу очень.))

Кв
Кві́тка

Так тачки нет что бы пробовать, так на попере ездила, так это же детская игрушка.)))))

qe
qeqweqej

Уже нет, всех похоронили

Елена Дымерец

А вот и фигушки, я живая!!!

Позитивчик =)

и я тута =)))) так что ты в ауте мы жили живем и будем жить =))))

qe
qeqweqej

Ничего, и до вас дойдет очередь, у нас каждую неделю таких как вы под покрывалом увозят

Елена Дымерец

Ну почему же ненадолго. Я вот уже 50 лет живая, и ещё столько же собираюсь.)))))

Надежда

гнать навстречу смерти

Надежда

согласна, но обычно быстрая езда до поры до времени

Позитивчик =)

каждому свое от сумы до тюрьмы есть те кто до 90 лет катает а есть те кто и в 25 уходят так что с головой надо просто быть ну и кому сколько дано рожденному разбиться не утонет

Надежда

и это верно

Мария Белозерова

я обожаю быструю езду)))) но на права на мото так и не собралась) но жизнь не закончилась - обязательно выучусь!

Кто-То

быстрой езды на чем???????

Кто-То

))))))

Сергей Фонякин

есть, только мото нету((

Позитивчик =)

желаю скорейшего приобретения

Sasha *

http://games.mail.ru/bestgames?ref=7900881

Светлана Из Деревни Нагаркот

ппппросто это мы)))))))))))

Андрей Авдеев

Нет,они уже приехали

Андрей Авдеев

Серьёзно говорю,Те кто любит езду сейчас ездит,а не в интернете дуркуют))

Позитивчик =)

я мот разбил и не че делать

Мария Гундарева

Я люблю быструю езду

Лидия Кузнецова

люблю скорость и ездить на мото

Позитивчик =)

хахахахахаха хха хах ах хах ах хах хах ахахах хаааааааааа

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну, кино такое было, не смотрел, что ли?? Харлей~Девидсон и ковбой Мальборо??))

Ми
Мимокрокодил

Один патрон к Кольту стоит 2 доллара!

Ми
Мимокрокодил

А Миротворец как бы есть, да?)))

Спокойной ночи, Ванечка!! Непременно постарайтесь выспаться!! ))

Ксения Чернова-Петухова.

таких здесь нет))))))

Позитивчик =)

оу спрашивай затупила не тебе писал

Ксения Чернова-Петухова.

ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я У ТЕБЯ СПРОСИЛА?

Позитивчик =)

ооооооооо боже !!!!! спрашивалка затупила я не тебе это писал =)))

Позитивчик =)

бляяяяяяяяяяяяя почему все такая бронь????

Ксения Чернова-Петухова.

НЕ ГРУБИ- А НОРМАЛЬНО ОБЩАЙСЯ

Надежда *

оооооо!!!!!есть!!!!!))))

зарина смо-кин

вау мне тож сюда...принимаете?

Валентин Чистяков

т е смертники! нет

Позитивчик =)

у тебя струна быстрее лопнет и выбьет тебе глаз чем мы станем смертниками

Валентин Чистяков

поживем увидим! статистика потверждает

Позитивчик =)

ну я первую 4 раза рвал в руку втыкалась =)))) на машинку для тату потом ее а вот на мото как пешком =))))

Катя Орел

Скорость убивает!

Позитивчик =)

убивает не скорость а внезапная остановка

Позитивчик =)

не знаю не одного кого убила скорость