Позитивчик =)

ребят а есть тут кроме меня любители мото и просто быстрой езды???

Ответы · страница 5
Дмитрий Александров

Не любитель мото, но быструю езду люблю!!! Особенно на BMXееее 🙂

Позитивчик =)

стрит тогда точно цепляйся полетели

Позитивчик =)

ну я крутить не буду 40 вывозит хорошо потом колбасить начинает проверяли

Дмитрий Александров

Неее.....Мне расколбаса не надо 😄 Где нибудь среднячок !!!

Дмитрий Александров

Нууу....Это я хорошо умею делать 😄

Дмитрий Александров

Надо только их прикрутить и тогда можно в полет 🙂

Читатель

Тут больше любители глупых вопросов. Так что вы - среди своих!

Позитивчик =)

я свой среди чужих и чужой среди своих а выкать не хорошо

Читатель

Вы - это вежливая форма обращения. Но вам это, видно, неизвестно или чуждо

Олеся Смирнова

С ума схожу от мотоциклов. И дух захватывает от быстрой езды.

Вадим

Собираюсь взять мотык,а пока на лисапеде с моторчиком гоняю)

Косандр

я только собираюсь купить байк - мечта моя... пока только авто

Наталья Хайдарова

Хоть сама я за рулем быстрая езда это не мое– жизнь дороже!!!

Таулан Джандаров

я бы записался в клуб отстрела любителей уличных мотогонок

Кикимора Безболотная

эх! фсе лето пешеходом буду!

Позитивчик =)

сочувствую я без прав погоняю

Кикимора Безболотная

а у меня муж ключи забрал! сказал - ходи, развивай бедренную мускулатуру! зверь!

Позитивчик =)

ну он от части прав =)))) но с ключами жеско

Кикимора Безболотная

да он даже за городом не разрешает покататься! вот и сижу рядом, ищу ногами педали... зато во сне... шумахер отдыхает!

Dj.vip92

Я просто любитель, не умею ездить, а быстрый езды очен люблю

Dj.vip92

Володя Полещук

Нога дрожит до полика прижав педаль и только свист в ушах 😄

Позитивчик =)

нее не мое если тока редко ручку до отказа это да

Константин

я езжу на работу на скутере..а если много снега то на велике

Сергей В

Да конечно есть.Ну какойже Русский не любит быстрой езды!!!

Серёга Киреев

я машины люблю мотоциклы тоже но не так хотя было много их

Серёга Киреев

у меня родственник можно сказать брат купил себе второй первый не выдержал бой с пятнашкой он себе ногу сломал у машины весь бог собрал короче чезет ментам подарил теперь хонду взял но на ней что он мало ездит боится наверное

Позитивчик =)

у меня хонда =)))) падал и не боюсь

Серёга Киреев

везет я четыре колеса больше люблю))) сам где живешь?)

Серёга Киреев

алтай у меня там есть там пару друзей

Серёга Киреев

да тут еще с одной заобщался буду номерок для общения брать вдруг в гости когда нибудь наведаюсь

Виктор Попов

Есть. А ты любитель отечественного мото или иностранного?

Позитивчик =)

ну когда начинал на совекских щас на японце катаю при этом есть и отечественный

Виктор Попов

У меня Минсков кучу перебыло. Но самая моя любимая "Планета-5" ух зверь была

Позитивчик =)

у меня 3 минска 5 планет 16 юпаков 2 явы и 1 чижик

Позитивчик =)

откуда у сапожника сапоги ????

Позитивчик =)

ага последний х без соли доедаю

Виктор Попов

Мне пришлось продать три минска и планету из-за финансовых проблем

Позитивчик =)

я находил по деревням у стариков которым они не нужны и за приемлемую цену покупал !!! потом сам переделывал доделывал продавал покупел еще

Виктория Балашова

Я, просто, люблю дорогу, то ли поезд, то ли автомобиль и т.п.

Виктория Балашова

Осёдлый, в мечтах - круиз, но.......

Сергей Дзюбан

Ya! U menia police car crown victoria 2007, bystree tolko mazeratti i dorogushie porshe! Otlichnaia vesh!

Андрей Зотов

Мото нет, а из своей старушки В-3 160 легко и с удовольствием

Жанна Кузина (Брониковская)

если поискать-можно найти любых единомышленников..............

Ольга Моор

я вообще люблю экстрим я занималась бобслеем то есть сани

полина ***

Это я!Правда,транспорта у меня нет,но зато я быстро хожу!!!