Светлана

Вы считаете, целесообразны ли войны?

Ответы · страница 2
Василий Корябкин

со стороны наци и американцев да. МЫ ЛЮДИ ТРЕЗВЫЕ ПОЭТОМУ пытаемся жить без войны

Квака Задавака

Это тоже средство обогащения....Господа дерутся,а у хлопцев чубы трещат...

Д*
Дина *****

Нет. Вместо того чтобы развиваться и идти вперёд , начинают войны.. глупо!

Славянин

Миллионы невинных жертв...сломанные судьбы. И это по прихоти недоумков

Максим П

Нет. Но штаты надо стереть а потом построить там российский мульт парк

Th
Theodore

А причем тут наше мнение? Война перманентное явление и будет всегда.

Сергей Горталов

Война это плохо. Но иногда других способов продолжить политику нет.

Никита Лоскутов

когда только решение вопроса заходит в тупик и по другому не решить

Максим Мишугов

с точки зрения экономики да, а сточки зрения гуманизма - совсем нет!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😳 что?!?!...они в пользу только для компании производящих оружий

Владимир Светлов

несмотря что войны жестоки они движители прогресса и экономики.

Алексей Всеволодов

Я считаю ваш вопрос нецелесообразным,задайте его своей бабушке!

Вольдемар Одуванчик

Войны начинают-дураки,заканчивают-умные,за столом переговоров!

Евгений Ильичевский

Без войн и катаклизмов произойдет перенаселение Земли и голод.

Александр

Регуляция популяции. Есть ещё и эпидемии, стихийные бедствия...

Николай

Война - всего лишь отражение закона природы, право сильного...))

Виктор Артюх

Войны всегда бессмысленны, как и жертвы, которые они приносят

Говорят Я Хороший

пока в них не участвуют те,кто их развязал, не целесообразны

Вуаля.

Прости меня за то, что я слепа.
За то, что я не солнце, а луна.

Ал
Алексей

Не целесообразны, войны разжигают не люди в людском обличии