Алексей Ерёмин(Бердск)

''Иван Арнольдыч,голубчик.Убедительная просьба,пива в цирке Шарикову не предлагать!...''

Ответы
Таня !

как жестоко с собачкой то))

Таня !

И дальше

Виктория Филиппова

Таня, а в реале про ЭТО же ещё хуже. Был мультик о непьющем воробье. 1983-й г, лето и мы НИИ "Полюс" сдаём тему по контролю лазерных диодов. Обедаем мы на летних столиках в павильоне кафе "Ёлочка", а воробей лезет на стол к нам, НО, клюёт он крошки вином смоченные. Москвичи - извращенцы?!

Таня !

Любят выпить

Виктория Филиппова

У нас в Саратове в Цеху воронёнок Яшка таких же крошек наклевался и его пьяного и сонного кот слопал !!!

Таня !

😀