Любопытная Варвара

Почему люди покупают в дом много всякой всячины: одежду, повседневные вещи, предметы обихода и прочее, а потом удивляются, откуда столько хлама?

Ответы
Александр Чернявский

Есть один хороший старый анекдот, Дорогой Я приготовила к твоему дню рождения подарок, подожди я сейчас его примеряю.

Неизвестно Аналогичное

открой шифонер и найди в чом вечером сможеш выйти. нет вещей таких. значит надо купить. чтото

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !

Эм
Эмма

Я вот выбросила недавно мешок с вещами, уже 2-oй собираю ,легче становится на душе !