Виктория Рудковская

сегодня видела, как мужчина выбирал черный чай, а потом психанул, и купил сааамого разного, тысяч на пять (тенге) на мой вопрос (о,да, я спросила) "Зачем вам столько?", он ответил "Ищу свой чай". А как вы нашли свой, или еще в поиске?

Ответы
Николай Ушаков

Пять капель чая На бутылку виски, и нервы как канаты! И рецепт мной выбран!

Сергей Л.

Мне нравится крупнолистовой-Мацеста!

Валентина Владимировна

нашла, но иногда изменяю