Мистер Грей

если жизнь - театр, а люди в ней актеры, то почему нет антракта?

Ответы
Светлана Саенко

Весь мир – театр, а люди в нем – актеры.
Сказал поэт, и я согласна с ним.
Играют все. Умело, неумело
И без антрактов, так устроен мир.

Один талантлив, а другой бездарен,
Но все играют: радость, горе, гнев.
От безысходности в отчаянье впадают
И просят: «Занавес!», а занавеса нет.

Viktoria Sh

1). смотря какую роль играешь. если играешь только в то, что тебе интересно- антракт не нужен.
2). в жизни - антракты создаём только мы сами. тогда, когда они нужны.

Света Муравьева

И без антрактов, так устроен мир. ... Актер, театр, спектакль – со всем согласна, - Весь мир театр, а мы в нем лишь актеры? ... Вся жизнь игра, мы в ней играем роли

Валерия Волкова

на антракты не всем везёт... хотя это как посмотреть...ведь антракты в жизни это, скорее всего, кома или клиническая смерть(

Веточка. /

а это вы можете себе позволить в любую минуту сами,закройтесь в уединение и хорошо подумайте,вот вам и антракт...)

Елизавета Романова

Антракт организуют люди, значит он зависит от самого человека. Устраивайте антракты и отдыхайте! Удачи

Геннадий Швец

Антракт? Дабог с ним - по марафоним...В от только жаль толковых суфлёров в этом лицедействе маловато.

Наталья Кархова

Когда запираешься от всех, хочешь побыть один, всё обдумать, перемолоть- ВОТ ЭТО И ЕСТЬ антракт.

Матана Иванова

Жизнь для всех делает антракт,чтобы передохнули и призадумались перед новым выходом на сцену.

Маргарита Радзивилл

Ну, что ВЫ, мистер Грей, антракт есть и очень длинный - занимает 1/3 человеческой жизни - НОЧЬ

Андрей Костин

а кто у актеров спрашивает то,значет так надо.вот только кто зрители наши интересно 😄

Елена Елена

Каждый актер сам себе берет антракт.А по большому счету-у нас бывает только занавес.

Мария Кузнецова

Ну почему? Бывают и антракты, и смена декораций и финальная сцена всем предстоит

Ираида Смирнова

Антракт придумали люди-актеры,чтобы была возможность поменяться ролями!

Срибник Срибник

Смерть и есть антракт, потом жизнь продолжается, но с другой дикорацией.

Tatiana ******

Конец жизни и есть некий антракт.....продолжение играют другие актёры.....

Олеся Махонина

в антракте - выпиваем, потому что датые не актёры, а сами собой являемся

Александр

Смерть вот антракт,а потом все повторяеться и так всегда,но не для вмех

Aceль Садыкова

здесь нет антракта нет здесь и суфлера здесь режиссер каждый сам себе

Анжела Домбровская

Антракт у каждого свой. Я лично не хочу остановки и пустоты ...антракта