Алекс С

Сатана правит?

Ответы
Татьяна Черненкова

Сатана попросил у Всевышнего власти на Земле до Судного дня, чтобы сбивать людей с пути истинного и заполнить ими ад. Бог ответил на просьбу Сатаны и дал ему такой шанс, сказав, что людей с глубокой верой ему не сбить. На сегодняшний день мы видим, что многие люди направляются в ад. То бишь Сатана хорошо справляется со своей целью....

Алекс С

)

Алекс С

всяк своему по вере воздаёт мир)

Валентина А

Пока да (Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира. )

Алекс С

)

Валентина А

Успехов Вам

Алекс С

спс

Seidanov Gabit

Как личный персонаж его нет. Сатана это способность без любви т.е. без нравственности вот и бардак от этого правление.

Алекс С

отлично если вы нашли если эт оработает занчит в этом есть ваша стезя вот загадка почему то только не всем это подходит)

Seidanov Gabit

Каждому свое и всему свое время. Просто многие себя больше видит умом, сознанием, телом, душой которая зависит от тела и ума. Значить они будут искать счастье которые нужный этим Я. А это, то есть, то нет, т.е. временно, а счастье вечное в форме безусловной любви не все считают важным. Вот и страдают от заблуждение больше, чем имеет состояние смирение и благодарности за все.

Алекс С

а шо делать тавраканы они такеяч)))

Seidanov Gabit

Ученик созрел, учитель пришел. В нашей жизни есть этапы развитие, это невежественный, страстный, благостный, только нельзя застрять на одном из них на несколько жизней. Для это мы сами должны оттолкнуться от старого мировоззрение к новому иначе это сделает жизнь за нас, а это разрушение, крах наших приоритетов, устоев, пока не встанем на путь любви. На этом этапе для нас будет высшим смыслом и счастьем жизни, любить Бога больше всего на свете, потом себя как душа (любовь, доброта, нравственность) , а все остальное должно быть вторичным т.е. средством любви, это дух (сознание, способность, достоинства), тело (здоровье, комфорт) и все остальное.

Алекс С

неплохо)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

и так бессонница... можно ли такие вопросы на сон гр. отправлять)?

Алекс С

извиняюсь давайте о снах грядущих пускай поющих)

Алекс С

окей)

Виктор Соловьев

Да! по полной..поклонились в ноги ..власть и деньги решают всё!

Алекс С

да толстопузы правят

Виктор Соловьев

Но на всякую хитрую морду найдется и кулак.)))) За все есть плата..так что я не завидую таким..Там мочат друг друга тоже за бабки и власть..

Алекс С

и это правдо завидовать не стоит)

Тамара Борисова

Так больше никто не решился взять на себя ответственность😊

Алекс С

в смысле?)

Тамара Борисова

В прямом😁

Алекс С

)

A.l.i.c.e.

Как Onlinecorrector или как при монархическом строе?

Алекс С

)

Уральская Рябинушка

Люди гибнут за металл. Сатана там правит бал

Алекс С

)

Лена

правит только у него осталось мало времени

Лена

я вам сочувствую

Алекс С

)

Лена

хорошего вам дня и весеннего настроения

Алекс С

спс)

Лена

👏🖐

Годана

Сатана правит у того, кто в него верит.

Алекс С

ну ашо законы штрафы налоги это вам по вкусу и прочие зла хватает от того же соседа)

Годана

Налоги необходимы в любой стране. Штрафы тоже)))

Алекс С

это понятно ну и должны соответствовать в приличаях

А. П.

Нафига ему "править", он же не человек.

Алекс С

ну дык вот так людям нравяться халява на всё готовенькое да в рай)

А. П.

Сатана ж не люди.

Алекс С

нуда они кося чт о люди эт о оборотни)

А. П.

Ну да, трансформеры.

Алекс С

)

Natali Shelkovica

🖼

Частное Лицо

он самый но кличку новую взял - пукин

Алекс С

)))))))))))))))

Алекс С

))))

᠌ ᠌

Пятый.. Да, что ж с вами всеми не так..

Алекс С

а вы не грузитесь у каждого своя таракана))

Арина Малина

Да. Весь мир лежит во власти Злого.

Алекс С

ещё его называют антихрист

Марина Петренко

Однозначно, миром правит сатана.

Алекс С

)

Владимир Коваленко

Пытается, разум рулить не даст!

Алекс С

христос воскрес

Владимир Коваленко

Воистинно воскресе!

Алекс С

воскресе да)

Владимир Коваленко

Уже отпраздновали, все испытали восторг и удовлетворение от жизни.

Алекс С

)

))
)))

Наблбдает, не скрывая улыбки ))

Серр Ёжжа

Я тоже вижу..)))

Алекс С

)

Серр Ёжжа

симпатюлька...)))

Алекс С

)

Серр Ёжжа

Пусть спину покажет...))) и ноги..

Ярослав Ропецкий

нет ,вид делает,лохов разводит

Алекс С

)

Поручик Ржевский

давно уже! токо проснулись?😂

Алекс С

во блин)

Поручик Ржевский

бывает😇

Алекс С

ну да)