Марина

Сможете описать, как вы это сделали и что явно изменилось после 3-го? в 4 м? Выход в четвертое измерение

Ответы
Hrach Nalbandyan

Господи! Демагогия всегда правила миром! Красивые слова, заумные выражения, связанные с тем, что якобы это Бог. А в итоге вся суть, заморочить и заработать.

Марина

На рабах зарабатывают да.

Леонид Писанов

не морочь людям голову! живи в любви и всё у тебя получится и в жизни и с измерениями)

Марина

я ищу своих людей.

Леонид Писанов

а вот людей -присваивать не стоит)

Марина

☺️

Леонид Писанов

завязывай с этим, а то плохо закончишь)

Марина

главное закончить. пока ощущение такое : "забудь надежду всяк сюда входящий"

Леонид Писанов

вот лучше бы ты сексом занялась)

Ведающий.

Могу. Я стал видеть некоторые вещи и уметь интуичить людей.

Ѻлегъ

Марин, а кто сказал, что мир сменил мерность?

Марина

Мир такой какой есть много мерный , мерность ограничили рабамбожьим.

Ѻлегъ

да, этот мир изначально четырёхмерен. но, на стыке 12-13 годов он перешёл на новый уровень

Марина

пространство и время едины. Расскажите что у вас появилось при переходе

Ѻлегъ

нового не появилось, пока хватает того что было

Просто Знакомый

Целый час смотреть этот бред? Увольте.

Кот Базилио

После 3-го наступает 4-е.. и не спорте..!

Марина

с возрастом?

Кот Базилио

Ну... возраст тоже.. но не очень..))

Проходил Мимо.

Мы итак живем в четырех измерениях))

Марина

пространство время едины.

Проходил Мимо.

Это еще Эйнштейн доказал))

Марина

4 мерное пространство время это когда ты умеешь вот так.

Эл
Элексей

не все так . это гибнос

Эл
Элексей

и уснув и шел к другу прошел под аркой дома и попал в параллельный . минут 5 походил вышел обратно там тяжеловато .а тут уже больше трех часов прошло

Марина

и уснув?

Эл
Элексей

пишу же шел . зашел туда а там машин нет людей нет животных нет посмотрел на окна а там и занавесок нет пустые дома

Марина

это нечаянно а не туда куда ты хочешь. Для перемещения нужно привезти оттуда земли рассыпать под ногами ..

Эл
Элексей

фу не хочу больше туда

Виктор Правдин

Мы такое не курим.

Юрий Иванович Мишенков

такова не быват

Марина

у нас быват)) и не такое. Это общедоступные методики.

Юрий Иванович Мишенков

возможно

Поручик Ржевский

чушь еврейская

Ван`ия ( Губерния Московия )

много тексту

Валентин

ого

B V

Че?