🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Чем вы начали увлекаться/заниматься совсем недавно?
Я-таки подсела на тру крайм 🗿 и видео Утопии Шоу, которые долго обходила стороной.

Ответы · страница 5
Просто Чудо

Хрониками акаши

Ярослав Юревич

Что это за чудо?

Ярослав Юревич

Интересно. Где это посмотреть можно? Я люблю тоже смотреть, криминальная Россия например, документ. Фильмы

S V

Каллиграфией...)

Вячеслав Серкин

Золото добываю.

Ан
Анастасия

Звезды в Африке

Vladimir Afanasiev

лечиться нужно

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Удачи в лечении.

Achtiamschturmschtrullin

что это, секта?

Achtiamschturmschtrullin

я ГИТАРОЙ НАЧАЛ УВЛЕКАТЬСЯ

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это чего такое

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Документальный жанр в массовой культуре, включающий в себя литературу, подкасты, фильмы и сериалы, в которых автор исследует криминальные преступления и подробно описывает действия людей, связанных с этими событиями и пострадавших от них.
Утопия Шоу - блогер, который снимает разоблачительные ролики с паранормальщиной.

Сергей Петров

Что это такое?

Сергей Петров

Настоящие преступления это на Ютубе. Название однажды на земле.

Сергей Петров

На Ютубе рассказы о преступлениях

Алексей Валерьев Сын

Гитару освоиь

Ти
Тихий

Ге совпадаем.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я и не собиралась ни с кем "совпадать", я привела свой пример.

Роман Маришкин

Дауншифтинг..

Светлана

Творчеством

Ур.

Не материся

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Чё
Где ты здесь видишь маты?

Ур.

Тру крайм

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ты думаешь, что это мат? Выздоравливай.

Ви
Виталий

Во засосало

Елена

🖼

Владислав Павлов

Чего блин?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ты не знаешь, что значат слова "Увлекаться" и "заниматься"? Сочувствую.

Владислав Павлов

Я даже не знаю что сказать, я увлекаюсь моделированием, я занимаюсь походами в горы, а ваш новопидорский язык я непонимаю,

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Термин, который появился во второй половине 20 века: Ух какой я новомодный 🗿

Владислав Павлов

Ааа, вы ещё из тех,

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Чё
Из каких из эти

Владислав Павлов

Из тех, из нормальных,

Уху_Евшая Каза😏

Работой😌

Очень Добрый Человек

А это что?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Специально для тех, кому лень пользоваться благами человечества (интернетом): 🖼

Очень Добрый Человек

Я про Утопия Шоу спросил.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А КАК Я ДОЛЖНА БЫЛА ЭТО ПОНЯТЬ

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Тц 🙄
Канал, разоблачающий паранормальщину.

Ал
Александр

🤔🤷‍♂️

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Содержательно.

Ал
Александр

котельные запускаю...