Артёмка

Как вы думаете интернет в дурдоме - это реальность?

Ответы
Со
Солнышко

А что они не люди что ли. Вопрос иначе должен стоять, разрешают ли. Нет не разрешают но зря. Очень зря, Гоголь был шезофреником и в наши дни лежал бы там и небыло бы ни одного произведения. А ещё бумагу тоже не дают. У меня мой сосед шезофреником, дома пишет не плохие стихи. Программист но когда у него фаза это капец.

Ирина Масленицына

Да, конечно. У дурдомов даже сайты свои имеются. Там телефоны контактные, информация про само заведение, про главврача, просьбы о помощи к волонтёрам, благотворителям. Психам, правда, пользоваться Интернетом не дают, но врачи дурдомовские -- вполне себе.)

Мирина Семенова

В дурдоме, как вы говорите, лечатся люди не только с отклонениями в интеллекте. К сожалению, многие считают, что раз человек имеет отношение к психиатрической клинике значит он дурак. Это не так.

Артёмка

Хорошо почему же тогда эвенки пасут оленей, затем режут их и просто продают их мясо. а кости съедают. Мясник просто разделывает корову и продаёт ей на мясо на кухню и всё. Огородник просто выращивает картошку и продаёт её кушать и всё. А теперь представьте, я всю жизнь выращиваю овощи. Стоимость урожая за сезон составляет 5000 рублей. 5-ть тысяч рублей и всё за сезон то есть за год. А мне счета за квартиру приходят по 20 тысяч рублей в месяц. Я что должен вначале вырастить овощи, потом их совсем не есть и все продать на рынке. А потом эти жалкие пять тысяч отнести за квартиру. И плюс к тому же меня потом работягу выселят из моей же квартиры за неуплату. Это что занимательная арифметика такая. Понятно что я всё время после таких цен живу в дурдоме. И плюс к тому же меня потом оскорбляют постоянно дураком и умалишённым.

Мирина Семенова

Очень много текста. ( А вот в последнем предложении вы не указали "за что оскорбляют дураком"?

Артёмка

Нет посмотрел, не то сказал

Артёмка

Не так посмотрел, не то сказал

Ник Ци (Student)

Да там ВСЁ отбирают, вплоть до шнурков.. Кто же позволит психу смартфон??😀😀😀

Ирина Щепетнова

А сейчас он где? Разве не в дурдоме? Весь мир дурдом и только гении от нас за решеткой.

Таша Игнатова

Да по-моему весь дурдом здесь давно полном составе,во главе с глав врачом)))

Ел
Елена

У них там своя виртуальная реальность наяву. Интернет и рядом не валялся.

Oleg Selkovski

Да, я когда там работал санитаром у многих пациентов были ноутбуки.

Елена...

В дурдоме не всегда конкретные дураки лежат,на воле их больше

Эмма Болохнова

Ну раз в интернете подчас сплошной дурдом,то почему бы и нет?)

Чеширский Кот

пока нет а вот дурдом в интернете !!реальность и уже давно !!!

Кобра 13*****

судя по новоприбывшим в Спрашку -- да. Прям десант из Дурки

Виктория Тодуа

да, мы и так все в одном дурдоме....может грубо но правда...

Римма Чечётка

У персонала то есть. А сумасшедшие -очень ушлые ребята.)))

НЕ
Надежда Ефремова

Реально,если им пользуется обслуживающий персонал.

Са
Сара

почему нет? там порой находятся очень неглупые люди

Алёнка С.

Сходи в дурку,поживи в ней недель,и все станет ясно.

Николай Бочкарёв

Судя по тому, что тут пишут - ещё какая реальность. )

Де
Девушка))

возможно, если на зоне есть то почему в дурдоме нет

Цельная Ягода 🍒

Дур.дом-когда у кого-то реальность в интернете...))

Сергей

дурдом это когда так☝️ 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Цельная Ягода 🍒

Вот им ещё и инет пихнуть, прикинь?😂😂😂😂

Сергей

так глядишь втихарца и сманят в свои ряды😂 😂 😂

Сергей

🤔.... 😂 😂 😂