Радость

А на чем (ком) сошелся клином белый свет?

Ответы
Николай Журавлев

Сказать "на тебе" незнакомому человеку не позволяет воспитание..А сказать "на вас" - толкование может быть неправильным. Поэтому отвечу - на любимой

Радость

хорошо сказал

Радость

согласна

Радость

🙂

Владимир Севастьянов

Да у кого на ком, У каждой барышни свой на коне, машине итд., скорее всего придуманный, но жизнь такова без мечты ну ни как.

Радость

🙂

Дмитрий Сергеев

на тебе сошелся клином белый свет. На тебе сошелся клином белый свет и пропал за поворотом в санный след

Радость

🙂 🤝

Радость

😊

Радость

и вам радости и тепла)

Александр Савич

На чём?! - на скамейке... На ком!? - на Апполоне Бельведерском - мужчине- красавце!😫 😆 😍

Радость

))))Класс

Галина Осташко

...* На тебе сошелся клином белый, но пропал за поворотом санный след*... Песню помните?

Радость

🙂

Галина Осташко

...*Я могла бы побежать за поворот, я могла бы, только гордость не дает*))

Радость

молодчина вы

Радость

💐

Sergey Bayazitov

на счастливом и бесконечном конце света, ставшим бесконечным счастьем и светом

Радость

🤝 🙂

Радость

ого))

Цв
Цветочек

Просто …На тебе сошёлся клином белый свет… но пропал за поворотом санный след

Радость

💐

Александр Войтин, 62 Года.

На тебе сошёлся клином белый свет,
Но пропал за поворотом санный след.

Радость

Да

Просто Александр

На тебе сошелся клином белый свет.......красивая песня моей молодости.

Радость

Красивая

Arman Turguziev

Ты сказала нет,это твой ответ,на тебе сошёлся,клином белый свет)

Игорь Морозов

А ты побеги за поворот и узнаешь ! Что - гордость не даёт .

Alex Childer

настоящая радость - белый свет сияющий во все стороны!)

Радость

Обманчива и неразделенная бывает. А радость-всегда радость.

Alex Childer

а радость без любви не может...потому что Любовь это мать радости)

Радость

А давай их объединим)))

Alex Childer

они уже вместе, просто надо понимать что Любовь без радости может быть а радость без любви нет)

Радость

помним)

Rostik Kotov(Достаевский)

Оно еще и без труселей.конец торчит😂😂😂

Радость

Кто?

Rostik Kotov(Достаевский)

Не туда написал😂😂😂

Радость

пиши туда))

Rostik Kotov(Достаевский)

Это было к тому чучелу.типа к модели.вопрос твой тоже

Радость

ааа))

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

На Нервном збои в моей черепной коробочке)

Алексей Пимяков

на той которая в последствии мозги сьест

Эдуард Лисницкий

На женщине они уже не те что были раньше

Петр Шарапов

На тебе сошелся клином белый свет.

Радость

Песня))

Радость

🙂

Виктор

НУ ЗНАЙТЕ ЛИ -КЛИН КЛИНОМ ВЫШЫБАЕТ

Уральская Рябинушка

на ТЕБЕ сошёлся клином белый свет

Юрий Юрченко

Обычно не на тех, на ком нужно.

Радость

🙂