Gr
Greshnik

Как вы относитесь, что советские мультфильмы решили продолжить снимать!!

Ответы
Mister Farid

я вот попробовал новую "Алису", которая Селезнёва, посмотреть. Рисовка ужасная. а потом в одной из серий юный гений от науки внезапно произносит при виде гусеницы: "ах ты вредное ...брюхоногое!".. выключил ) ☺️

Ой Ля Ля

Надеюсь что получится так же пронести доброту граничащую с юмором и тепло дружбы и семейные традиции…

Gr
Greshnik

🌹

Ой Ля Ля

Благодарю) а ты рад такому?

Gr
Greshnik

Да если хорошие будут

Ой Ля Ля

🤝🙂

Влюбленный В Жизнь)))

А нового то придумать не может ..без мозгов ..все деньги на войны и на промывки мозгов тратятся вот и все

Елена Киселева

Главное чтобы они были также интересны, как и те изначально! Дело хорошее!

Gr
Greshnik

🌹

Романа

Именно советские? Это возможно в отсутствии страны? Той базы уже нет.

Gr
Greshnik

Именно их

Матильда

Вегной догогой идем, товагищи! Прямо в отстойные времена...))

Смена Мерности

Я считаю это плохая идея. Мораль искажается

Gr
Greshnik

Спасибо

Оле Ксандра

Так себе, эти все сиквелы- бледная копия

Гостья

Мультик "Простоквашино" мне понравился.

Евгений Брунеткин

хуёво.... деградация... это как киркоров

Светлана Спицына

То что снимают это не то что было

Марго Беккер

ну и пральна они смешные

Дмитрий Каракозиди

Лиж бы не испохабили.

Анна

Плохо. Смысла нет.

Gr
Greshnik

Почему

Анна

Те как то добрее были. То же простоквашино. Современная версия не интересна. Может правда для меня. Инородное.

Gr
Greshnik

Спасибо 🌹

Анна

😊

Василий Медведев

приятная новость

Сила Ветра

вряд ли повторят

Gr
Greshnik

Это да

Александр Грызлов

Мне они нравятся

Ма
Марина

Замечательно! 👍

Максон И

они самые лучшие

Ан
Анна

Отвратительно