Виктория Фёдорова

что можно взять с собой в кино перекусить?

чипсы не предлогайте я спортсмен и не ем эту всякую чушь)

Selvins Bite

если не хотите покупать водичку и попкорн
берите с собой бутеры, свою воду или все что хотите ))) и хомячьте наздоровье )

Екатерина Захарова

Предлагаю взять котлеты с чесночком. К концу фильма в зале останетесь один. Даже вампиры с экрана исчезнут.

Ро
Роза

баночку борща

Роман

поешьте накануне дома, чтобы не чавкать в кино...

Андрей Раев

Самая киношная еда, это все таки попкорн.... Если кино неинтересное, доедите все ведро, если в ведре останется, значит кино интересное)))))))))))))))

Ан
Анастасия

ничего - кусить нужно дома!

Амина Караева

вообще то туда не жрать ходят...

Алексей Ш

Нууу, как вариант .

Вусал С

Есть в кинотеатре еду, которая не была куплена непосредственно там же ( поп-корн, напитки... ) и с согласия работников кинотеатра - дурной тон и неуважение к персоналу и окружающим . Крошки и обёртки работникам приходится убирать, а ароматы "закусок" придётся терпеть всем вокруг - с какой стати?
Тем более, фильм в среднем, идет от полутора часа до двух, неужели можно умереть с голоду? Нельзя перекусить перед походом в кино?

Настена Сенина

да хоть термос! ребенку на мультики беру в магазине ( в кинотеатре дороже) сок, чипсы или попкорн.

Александр Николаев

Орехи! Фундук, миндаль, кешью и кедровые - что может быть вкуснее!

Виталий Котусов

Бутерброды, чипсы, вода, газировка, что-нибудь сладкое. Что не жалко, в общем:)

Чёрный Обелиск

чипсы кола попкорн

Елена Корнилова

Курочку в фольге 🙂

Андрей Стажков

спасибо! за ваши советы! но я предпочитаю чипсы кириешки попкорн и напиток

Александр Зайцев

чипсы! вкусно и не скучно)) ) люди ругаются)

Кристина

можно взять термокружку и налить тута что нибудь попить а ещё можно взять попкорн или что то другое перекусить и прекрасного дня кинотеатра

Яна

Если со своей едой можно то значит можно и с супом, пюрешкой и котлетами? А если курочку-гриль ещё прихватить....