Людмила Иволга

Чем человек наполнен - то из него и изливается!Права народная мудрость?

Ответы · страница 2
Трижды Кот

Ага. Чтобы вышел толк, надо человека учить. Тогда толк выйдет а глупость останется....

Ле
Легенда

Странное изречение. Если человека задеть, он должен из конфет феервек пускать?

Людмила Иволга

АБСОЛЮТНО ничего "странного"!Мало того,знающие люди меня оправили и сказали,что это НЕ народная мудрость,а цитата из Евангелия от Луки: sprashivalka.com/q/1037242082

Ле
Легенда

Даже Лука не всегда прав бывает.

Людмила Иволга

Неужели?Вы ставите под сомнение библейские истины?

Ле
Легенда

Имею свое мнение по поводу развития мира.

~L
~Eva Lansca~

Ну знаете , ещё зависит от того , как у него дела , какие проблемы , как здоровье.

Полина Кузьмина

Так точно. Человек как кувшин. Наклони его и польется то, чем кувшин наполнен.

Людмила Иволга

Вот именно!Этот вопрос побудил задать вот этот диалог: sprashivalka.com/a/341316523 Причём этот гад после диалога сменил непонятный ник на имя и непонятную картинку на реальное фото

Гриша

Шота Руставели сказал: "Из кувшина может вытечь только то, что было в нем"

Олег Л0К0С

А если он жадностью переполнен??
Тогда уж ничему не позволит наружу...

Людмила Иволга

Хрен редьки не слаще.Негатив - он и в Африке негатив.

Аркадий

Нет. В человеках много всего намешано, а прольётся то, что заслужили.

Аркадий

И что? Сами посмотрите, повспоминайте ..

Людмила Иволга

Если человек наполнен позитивом,он никогда не будет отвечать на негатив тем же.Просто отправит его обратно,тому,кто беспричинно ядом брызжет: sprashivalka.com/a/341316523

Аркадий

"же.Просто отправит его обратно,тому,кто беспричинно ядом брызжет" - вот именно!

Ирина

да,и добро выплескивается ,а уж яд как брызжет прям на расстоянии

Людмила Иволга

Точно!Этот вопрос побудил задать вот этот диалог: sprashivalka.com/a/341316523 Причём этот гад после диалога сменил непонятный ник на имя и непонятную картинку на реальное фото

Андрей Ким

Похоже на библейскую мысль: "от избытка сердца говорят уста..."

Людмила Иволга

Совершенно верно!👍

John Altero

Не правда. Смотря на сколько он глубок и что удерживает в себе

Андрей

Бывают и бисером наполнены, но сыпать им вредно для здоровья.

Di
Dick_Pic

напротив. несу в мир негатив и злобу, а добро остается внутри)

Людмила Иволга

Занятно-с...

Все Уже Хорошо

Конечно ,счастливый хочет осчастливить,обиженный - обидеть

Димка

Последние дни хрень изливается, товарищи...🖼

Юрий Куракин

Счего это решили, что это мудрость...причём народная?

Людмила Иволга

знающие люди меня поправили,это НЕ народная мудрость,это цитата Евангелия от Луки: sprashivalka.com/q/1037242082

Илья Подбегалин

да в самую точку. но изливается и снова наполняется.

Ан
Андрей

Выливает то, что надо излить в ответ, по взаимности

Людмила Иволга

Нет,тот,кто наполнен негативом(мягко говоря)очень часто первый начинает совершенно необоснованно выдавать ругательства ни с того,ни с сего,могу ссылку скинуть на такой диалог в качестве примера,что меня и сподвигло этот вопрос задать,ему корректно,а он в ответ одни оскорбления, беспричинно причём.Вот что за люди,а?

Ан
Андрей

Это уже психическое что то

Людмила Иволга

Вполне может быть!Причём у него вместо имени был ник какой-то непонятный и картинка странная,после того,как я стала людям этот пример кидать,спустя пару днейсмотрю,он своё фото поставил и ник на имя сменил.Интересно,что бы это значило?

Ан
Андрей

Ну таким образом переобулся

Людмила Иволга

Скорей всего!Понял,что был неправ,наверное...

Ёжа В Истерике

не всегда. возможно, сначала выплескивается пенка.

Евгений

Очень мудрая мудрость, прям таки божественная!😇

Людмила Иволга

👍А знающие люди меня поправили,это НЕ народная мудрость,это цитата Евангелия от Луки: sprashivalka.com/q/1037242082

Евгений

От сего то она ещё мудрее стала.

Людмила Иволга

А в Инете вот сразу чувствуется,кто чем наполнен,особенно,когда начинаешь общаться.Вы не находите?

Евгений

Нахожу. Вам 🌷🌹🌷

Анна Фон Цабельтау

не знаю, но в вашем изложении звучит, как тупость

Людмила Иволга

Что значит - в моём?Это не я так решила,так что ловите свою "тупость" обратно!Не по адресу была послана!И сразу понятно стало по вашему ответу,ЧЕМ вы наполнены Это чистой воды негатив,который вы тут попытались вылить на незнакомого человека,вот как так можно?Не на кого в реале свою гадость на людей вылить,так можно в Инете поупражняться?