Ма
Машынька

Мы здесь, на Земле, для того, чтобы "повисеть на кресте"?

Ответы
He
Helen

Во имя своей любви,мы сами себя распинаем теряя близких..

И каждый раз,когда мы теряем кого то,в кого врастаем всеми фибрами своей души,даря свою любовь,мы сколачиваем свой тяжкий крест,возруждая на главу свою терновый венок и устилая свой тернистый путь на Голгофу кровавыми слезами и падениями,но упорно тащим этот крест,чтобы распять себя же и умереть вместе со своей частичкой любви.Слава нам,что мы осмеливаемся любить и умирать,сохраняя свою любовь в сердце,которая помогает нам вновь воскреснуть на новый крест.Так мы учимся любить,через боль и потери.

Ма
Машынька

Лена...

He
Helen

Крепись, хорошая моя.. Солнышка тебе🖼

He
Helen

Мы тебя любим ❤️

Ма
Машынька

И я.. очень...

Максим Jw

Здравствуйте, Мария. Крест как символ христианства появился лишь в 4-ом веке нашей эры. Иисуса Христа предали смерти на основании Моисеева закона на бревне или столбе, без перекладине.

Евгений Волков

думаю вряд ли) Есть мнения что мы батарейки для кого то. И из нас добывают энергию. Ну если играть на эмоциях то мы активнее вырабатываем энергию.

Евгений Волков

а кто ту местный? Перун али Велес?

Студент Валера)))

Вообще не в теме .не просматривал мифологию.Да, жто собственно в моём варианте не имеет смысла.

Евгений Волков

В славянстве огромный пантион богов, на любой вкус.

Студент Валера)))

Но не актуально .У меня несколько иные определения.

Seidanov Gabit

Крест есть отречение от земных, человеческих, чувственных благ ради Божественного, т.е. ставит их на второй план а на первой любовь.

Сашка "Хоплит"

"Наутилус" про "повисеть на кресте" хорошо спел... но мне кажется-здесь мы для "чему-то научиться"...

Студент Валера)))

Мы преобразователи пространства ,а вот во что, это уже типа миссии, кто на что сгодился!)))😉🌹

Ма
Машынька

Канешнааа... Тебе, Солнцу чо... А нам, магам.. ух, как ))) То туда метнет, то сюда... А так то я первый день только как дышать начала... и то через раз)

Студент Валера)))

Да чую почему то, потому в вопросы окунулся, время нынче, галактика землю структуирует.))))

Ма
Машынька

Волшебного пендаля получила! Благодарю! А я только чуть расслабилась... )

Мишель Пух

Нет, мы созданы для счастья, нынче чтоб осознать от кого оно зависит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Анька - прекращай уныние - вырулим и всё наладится👍🙂

Ма
Машынька

Еще 9-ти дней даже нет... Леш.. эт как-то противоестественно.. ну.. невозможно это пока.. прыгать в радости... Потерпите чуток.. я стараюсь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я знаю о чём Ты переживаешь, но увы - такое случается, у меня тоже недавно такое случилось, ну закопал собаку...🤷‍♂️

Ма
Машынька

У меня не собака была... Она не собака! Я свою любовь потеряла...

Алексей Бугров

Нет, для того чтобы удобрить почву после смерти😑

Дмитрий Дорофеев

Интересно, что вы понимаете под этим выражением!)

Barba Rossus

Нет, чтоб быть правильными и помогать слабым

Леонид Шубин

Каждый решает сам, для чего он здесь.

Акакий Акакиевич

может и так. А может это такой курорт

Александр

Похоже на то.С перерывами на обед.

Иван Ковалев

С как можно большими удобствами.

🍒 Анастасия 🍒

Уроки, уроки, уроки...... 💛💛💛

🍒 Анастасия 🍒

Ты ешь, гуляешь?

Ма
Машынька

Да... я сейчас в магазине была... а продавец там товар принимала... и я стояла и нервничала.. почему так долго.. она же замерзнет.. мне же нельзя её оставлять надолго... сегодня без истерик.. тихими слезами... собираю по дому шерстинки...

🍒 Анастасия 🍒

Надо успокоительное. Так ты можешь щитовитку расшатать, а это очень плохие последствия. Можно валерианку, можно что-то другое..

Ма
Машынька

Ничо, Настюш... надо время... я потом все блоки посжигаю...

🍒 Анастасия 🍒

Надо что-то седативное. Можно просто заварить корень валерианы, даже не пить, он пока в кастрюльке булькает, такой духан распространяется, что и этого достаточно...

Ма
Машынька

Хорошо.. скажу сыночку, чтоб купил... Обнимаю тебя... помолчу пока...

Не
Неизвестно

Нет, для того чтобы его нести.

Тимур Холматов

Нет. Что встретиться с Богом.

Димка

Надо ещё заслужить, типа...🙄

Александр Харузин

Для чего-то это нужно