Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 10
Алексей Базаров

если солнечные,то значит оно ему не мешает.а если для зрения,тозначит ему еще не преспичело по полной

Айгуль Кушекова

зачем кого то уговаривать, нужно просто конструктивно объяснить за и против, а выбор оставить за ним.

Валентина Гартвих

скажите ему: "... что однажды он не увидит того самого главного что обязательно должен будет увидеть..."

Andrey Byt

сам оденет, когда начнет спотыкаться на ровном месте, и не читать ему надписи на упаковках, пусть сам

Ирина Горбунова

показать чек на приобретенную шубу мелким шрифтом...он спросит- скоко?скоко?... и в миг наденет очки:-)))

Галина Пронькина

Зачем что проблема со зрением. Или вам так хочется.Я думаю что надо подождать когда он этого захочет.

Светлана Коханова

не хочет очки пусть носит линзы либо надо сказать что они добавляют солидности и внешней приятности

Алла Кулешова

Человек,тем более взрослый,волен сам решать,что ему надо и как прожить свою жизнь : в очках или без.)))

Св
Светик

подобрать очки которые ему очень идут, делают его представительней, и иногда напоминать ему об этом

Зоя Иванова

найти обалденно красивый и идущий ему вариант и подговорить окружающих засыпать его комплиментами

Scarlett Braite

если плохое зрение, убедить что так будет гораздо лучше и в этом нет ничего смешного и даже наоборот

Андрей Башинский

зачем уговаривать?! если возникнут проблемы со зрением, ваш муж незамедлительно сам к этому придет)

Олеся Лаарентьеваа

незнаю пришло вреля и одел, только ребенок не хочет видить папу в очках. Постаянно снимает и прячит.

Татьяна Ханина

Не надо уговаривать.Сам примет решение)))Как только начнет носить-зрение начнет "садиться" быстрее.

Надин-Ка)))))

я сказала, мужчина, у вас такое интеллигентное лицо- а можно с вами познакомиться?)))) теперь в очках)

*аффuгенная Дочь *

скажите если он не будет носить очки то он испотит глаза силльно сильно и придется делать операцию

Дмитрий Перепелица

Если плохое зрение Он должен сам понять что нужно что-то делать А очки или линзы должен выбрать сам

Маруся

налить недосоленный суп, поставить солонку с сахаром, а потом тихонечко заменить её на сахарницу...

Анатолий Даниленко

МЕНЯ УГОВОРИЛИ ТАК ПРОФЕССОР ФЕДОРОВ СКАЗАЛ ТОГДА ВСЕ УМНЫЕ ЛЮДИ НОСИЛИ НОСЯТ И БУДУТ НОСИТЬ ОЧКИ

Lana Kwiatkowska

аккуратно не пиля, подвести так, чтобы этот было его решение, хотя на самом деле он и рядом не стоял