Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 14
Татьяна

Скажите, что он Вас в них возбуждает, или что выглядит в них солидно, да соврите что-нибудь.

Татьяна

Если проблема со зрением ,то ношение очков в некоторых случаях оказывает лечебный эффект.

Ирина Филенко

Сделать комплимент и сказать, что в очках он выглядит солидней и ... ещё кучу ласковых слов!

Наталья Федорова

Мой с детства носит, и сын, и я. Мы все очкарики 😎 🙂 К сожалению я не советник в этом вопросе.

Ольга Макарова

а линзы? что если он будет прищуриваться,будет еще хуже. и потом будет видеть совсем плохо.

Мастер Свет Мастер Свет

пройтись под окнами с мужиком - а сказать что с подругой . милый ты просто плохо разглядел!

Юлия Тишевецкая

Он точно взрослый человек? Если да, то зачем его уговаривать? Пусть сам принимает решения.

Александр Боровков

А вы ему скажите: - Для того, что бы носить очки, мало быть умным... Нужно ещё и плохо видеть!

Nurlan Utegenov

а вы доцентом припугните доцент заставит.крылатые выраженя из фильма эльдара рязанова!!!

Алена Самойлова

написать мелким шрифтом какие нибудь ласковые слова слова, одевать будет как миленький))

Владимир Воронов

Да вот еще!!!! Пусть ходит слепошарый!!!!! Продавщицы его в магазах на сдачу пусть кидают!!!)))

Раиса Рындина

А нужно ли ему это?... Чтобы через полгода-год он уже носил очки с еще большими диоптриями?

Станислав Васильев

Я тоже так думаю. Я одель когда учился, 2 дня походил, а когда снимал все как в тумане. И пока что больше не одевал.

Раиса Рындина

Молодец. Ясности Вам и не только в глазах!!!

Любовь Базникина

Не опекайте чрезмерно. Оставьте его в покое и он сам их оденет, когда ему это потребуется

Андрей Исмагулов

дать ему выбрать себе самые красивые, а с Вашей и со стороны друзей говорить комплименты

Андрей Hill

скажи ему что у него выросли РОГА -- а если не вери пусть оденит ОЧКИ ипосмотрит в зеркало

Галина Котова

Не нужно уговаривать просто нужно сделать так чтобы он сам понял что ему это необходимо.

Алексей Шелковников

21 век на дворе, можно заказать и стильные, и модные, какие хотите. нет предела, выбирайте.

Мария Грудинина

если они ему действительно нужны,проблемы со зрением.то скажите ,что они ему очень идут)

Наталья Тимашова

не уговаривайте, если ему не надо зачем тогда это вам, это бесполезно пока сам не поймет!

Игнатенко Александр

Если он маленький, тогда уговорите. Пока он не поймет, что они ему нужны, носить не будет.