Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 15
Нина Дубровская

А вам это зачем? Оставьте его в покое. А то оденет очки и увидит то, чего не должен видеть.

Артём Слышков

смотрите лекции профессора жданова по восстановлению зрения 100% результат (личный опыт)

Жанна Омельчук

Сделайте ему комплимент : "Дорогой,в очках ты выглядишь очень солидно и респектабельно"

Пётр Климов

Пыль в глаза не так в очках попадает.Есть слегка утемнённые стёкла и летом от солнца помогает.

^^mariwka^^ ^^

Купить очки и подорить думую любимый будет лиш с удовольствием насить подарок любимой)

Игорь Эк

Дать ему в глаз или брызнуть... ну лимоном, а потом и сказать - видишь как плохо без очков.

Надежда Блинова

а может не надо уговаривать, придёт время , он сам их наденет, ну , или как вариант - линзы

Ви
Викуля

уговорите лучше его прослушать курс Жданова по восстановлению зрения! польза очевидна

Оксана Митрофанова

Они не когда не слушают своих близких, надо штобы ктото сказал из друзей или со стороны.

Куаныш Сергазин

Спасенье в том, чтобы сделать первый шаг. Еще один шаг. С него-то все и начинается заново

Svetlanka Lill

мне кажется очки это стильно..... но мой муж тоже не хочет носить очки носит только дома..

Ла
Лариса

А мой наверное когда дома никого нет!

Dizel Draiv

Под ноги бросайте все подряд,будет запинаться,потом скажете вот-а в очках бы заметил!!))

Алексей Хрусталев

Зачем его уговаривать? Он сам их будет носить, когда почувствует в этом необходимость.

M_Y Ego

мотивировать тем, что он лучше будет видеть окружающий мир и всех, кто в нем находится.

Надежда Истомина

Никак не надо уговаривать, видимо он пока обходится. Когда будет нужно , он сам одене.т.

Ирина Михайловская

если ему со стороны сделает комплимент другая женщина он на верника будет носить очки

Сергей Абдуллаев

В не которых случаях лучше не носить. Будет хорошо видеть, будет ко всему придираться!

Виктор Симонов

пусть лучше зрение восстановит! хотя бюы по нарбекову! 100 % результат в любом возрасте!

Наталья Шин

подобрать оправу,которая на его лице хорошо бы смотрелась,может быть ему понравится))

Валерина Елена

никак, пока сам не поймет, что надо. Уговорите померять красивую оправу-может поможет.

Дарья Макарова

сводите его сначала к врачу, а потом пусть перед врачом оправдывается почему не носит