Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 20
Евгения Жидень

В наше время существуют линзы, которые совершенно не заметны для окружающих.

In Your Dreams

нафиг его надо уговаривать ??? не хочет - пусть не носит !!!!!! дитё что ли малое ?!

Ирина Кожокарь

По хорошему)) вы же женщина представьте что вы просите сделать что то для вас)

Наталия

Очень трудно, любят нас в качестве глаз, ушей и прочих органов по жизни. Шутка

Нурби Иманбаева

если он этого не хочет вы не сможете уговорить его он должен это сам захотеть

Метеор

Он что ли маленький ребенок?Пусть сам соображает...Вот так и портят мужиков...

Нина Маменко

Значит, ему комфортно без очков!

Эльза Кель

Раз не носит, значит еще что-то видит. Как прижмет- и уговаривать не придется.

Анатолий Рузанов

Да будет каждый сам себе хазяином!Не навязывай советов,когда того не просят!

Мария Вяткина

одеть их ему, когда он спит. а проснется будет думать, что стал лучше видеть)))

Елена Збуржинская

Завязать ему платком глаза и дать ему так прожить один день и он все поймет!!!

Елена Збуржинская

Вера Кулакова

а действительно, может увидев себя в хороших очках ,он не захочет их снимать

Лю
Люлёчег

попробуйте сказать ему что можно подобрать оправу, которую почти не видно...

Татьяна Евдокимова

Попросить примерить в оптике ради интереса, и воскликнуть - как тебе хорошо!

Ольга Оспанбаева

не давать подносить книги к носу, и диван отодвинуть подальше от телевизора

Юрий

сходить вместе в оптику и подобрать оправу под лицо, чтоб ему понравилась!!!

Ольга Едигарева

а зачем? пусть тренирует глазки , упражнения совершенно доступные и лёгкие.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Купить ему красивую оправу, чтобы подчеркивала лучшие черты его внешности.

Валерий Ивашков

По сторайтесь убедить его в том , что без очков , нет в жизни счастья !!! 👍

Наталия Самохина

да пусть ходит без них он взрослый человек сам поймет и решит, что ему нужно