Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 25
Реонатта Захарова

Просто нужно иметь мужа, который понимает, что ему нужно носить очки.

Надежда Викторовна

не будет видеть до такой степени когда получит не комфорт сам оденет

Александр Лазарев

Поговорить, спросить почему не хочет носить. От сюда и отталкиваться

Эльвира Закирова

не сталкивалась еще с этой проблемой, может убедительно так убедить?

Наталья Финютина

выбрать такие чтоб он в них смотрелся классно ну и пару комплиментов

Владимир Побокин

Просто! Сделать фотосессию его в очках и сказать "Ах какой мужчина!!!"

Людмила Климова

У каждого свой выбор и просто нужно научиться уважать выбор супруга

Алена

а надо? пусть займется методикой Норбекова, и они ему не понадобятся

Нартай Кылышбеков

Купите ему линзы когда он поймет как это неудобно он сам оденет очки

Ольга Эльгарт

Скажите ему , что в очках он неотразим и все время это подчеркивайте.

Ирина Хуртина

Не нужно уговаривать. Когда понадобиться сам оденет .... скорее всего

Я Ксюша Фея

Пусть линзы попробует, хотя очки солиднее, если правильно подобрать

Korolev Konstantin

Лучше всего уговаривайте словами. Применение пыток у нас запрещено.

Валентина Узунова

Скажите ему, что очки это уже 60% интеллекта и оправа ему очень к лицу

Валентина Узунова

Как это не нужно? Тогда потеряет последнее зрение

Галушкина Татьяна

мужчины очень упрямы,но и боязливы в отношении здоровья,вот на это надо давить

Юрий Васильченко

Ну не хочет носить очки, можно же пользоваться контактными линзами.

Рая Люба

я сама не люблю очки, они так мешают

Евгений Шишкин

начните хоть с линз, потом скажите что дорого и оденьте на него очки

Сергей Фалендыш

как уговорите так и будет носить эти очки, а вы как хотите шоб носил?

Елена Яхина

да никак, захочется ему увидить что-то более интересное сам наденет

Ольга Грибова

может подобрать какую то солидную модель...расхвалить его по полной

Наталья Утробина

Он сам должен понимать, что если зрение плохое то нужно носить очки.