Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 26
Ир
Ирина

Оправить к врачу (из собственного опыта), там ему объяснят, что надо.

Светлана Сысоева

сам наденет, когда будет необходимо ему, пока ему без них комфортно

Petro Shkabarov

Не заставляйте! Когда поймёт чно не видит он обезательно оденет их!

Камила Александрова

Не надо уговаривать. Мой больше года не носил, зрение улучшилось! 🙂

Ольга

зачем с хорошим зрением носить очки-будет плохо видеть-сам наденет

Григорий Николаев

попробывать линзы нормальные сначала или операцию если возможно)))

Танюшка

поцеловать его в нос и сказать,что в очках он вас возбуждает больше

Татьяна Караханова

Зрение плохое,когда совсем испортится,сам оденет-выхода не будет 🙂

Ксения Хучиева

думаю взрослый мужчина сам способен решить носить ему очки или нет

Катерина Казнова

дать ему возможность заняться тем, чем без очков заниматься тяжко))

Вл
Владимир

Прочитать басню Крылова. Мартышка к старости слаба стала...очками...

Наталья Дьяченко

Он,не ребёнок,что бы его уговаривали.А у вас есть дела и поважней....

Галина Ижикова

восхищаясь как при его красоте он умудряется в них стать еще краше

Milka Ким

хм.... хм.... не можете уговорить на очки попробуйте предложить линзы

Ирина Кигель

Предложить линзы, ему надоест с ними шивкаться и начнет носить очи

Софья Зензина

подобрать с ним правильную оправу, которая ему самому понравится))

Оксана Чебан

скажите, что в них он выглядит представительным, серьезным и умным

Захаров Сергей

надо померить все модели какие есть, тогда какиенибудь понравятся

Марина Цурцумия

Уговор - это насилие. Запретите ему их носить, тогда он сам захочет.

Tanya Kurdiukova

Поставь щультиматум-в очках и в трусах или без очков и без трусов...