Счастье Моё

У Вас есть блокнотик с умными мыслями? Ну хоть одну расскажите?😒

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Первый признак плохих отношений – стремление их выяснить.

Того, кто не умеет молчать, как рыба, берут за жабры.

Тот никогда не думает о людях плохо, кто о них вообще не думает.

Есть люди, которым очень рады, после их ухода.

Рожденные ползать любят жаловаться, что им подрезали крылья.

Думай, что говоришь, когда говоришь, что думаешь.

Не теряйте головы! Жизнь, иногда, захочет вас по ней погладить. (Станислав Лец)

Лицо человека – открытая книга… если оно принадлежит идиоту.

Не лезь в герои, пока не позовут.

1. Если вы, более чем один день, чувствуете себя счастливым, значит от вас, что-то скрывают.

Одни ищут в жизни свое место, других, вполне, устраивает чужое.

Счастье Моё

Мне больше всего понравилось, " Не лезь в герои, пока не позовут".

Авраам Чулпанхаматов

Мое любимое, после: Смертный, скользи по жизни, а не напирай н нее.

Счастье Моё

Не думаю, что это у многих получается. У меня-нет.

$Андрей$

А потом мы станем умнее и старше,
купим домик у моря, кругом песок.
и я выброшу к черту мобильник даже,
чтоб никто не нашел нас, просто не смог.
мы, наверно, возьмем себя пса полохмаче
и отмоем его, и накормим, а он,
будет лаять на волны, смешной, и в придачу
огроменный, как статный индийский слон.
буду к ночи готовить чуть пряную рыбу,
выносить на крыльцо, и мы станем смотреть,
как закат уползает в объятья обрыва
и как море становится будто бы медь.
станем громко смеяться над старыми ранами,
их излечит собака и волны, и дом.
будем мудрыми, будем пьяными,
и, однажды, счастливейшими умрем...

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Уральская Рябинушка

Конечно, есть. 189 высказываний. Помимо этого-интересные факты. Но теперь уже не записываю. Одно из них: "Если бы музыку можно было пересказать словами, её не надо было бы писать"-Мендельсон (тот самый). Или, интересный факт: Йозеф Менгель, фашистский врач, отправил в газовую камеру 400000 человек. Умер в 1989 году в возрасте 68 лет. Разыскивали его 40 лет. По мифологии "Йозеф"-ангел смерти

Виталий

Самые страшные люди — это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные. У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут.
Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют. Не ждите, что они будут без вас страдать.

Счастье Моё

Страшные люди, что Вы имеете в виду?

Виталий

с такими людьми тяжело дружить. Они могут обойтись без друзей, это страшно.

Счастье Моё

Ничего здесь страшного нет, мы все разные. Просто они самодостаточные.

Виталий

Вас не пугает их самодостаточность?

Счастье Моё

Совсем нет. Они мне не мешают.

Виталий

я рад за вас. ))) а мысль мне понравилась и я её сохранил.

Сохранённый Диэлектрик

Парадоксы правят Сознанием , приводя его , к осознанию
- кем всё же ты являешься .

События нашей жизни , как не парадоксально ,
моделируются мыслями - которые удерживаются личностным проявлением сознания .
Но не полностью соответствуют им , в силу корректировки высшей "ступенью" сознания ,
не имеющего личностного аспекта

Дядя Саша

Главное, когда есть цель и знаешь с чего начать...

Если строить на природных процессах и из природных материалов, что приведет к изобилию, таким образом создается природное изобилие

Можно жить в вечном поиске, тогда откроется то, что нам хочется на самом деле, иначе придется жить тем, что придумали до нас остальные.

Аркадий Жарков

Требовать, чтобы люди отказывались от собственных суждений и подчинялись суждениям других, и назначать лиц, совершенно невежественных в науке или искусстве, судьями над людьми учеными — это такие новшества, которые способны довести до гибели и разрушить государство.
Галилео Галилей

Сергей Сосновский

Перед тем, как говорить, слушай.
Прежде чем писать, думай.
Перед тем, как тратить деньги, заработай.
Перед тем, как молиться, прощай.
Перед тем, как делать больно, почувствуй.
Перед тем, как ненавидеть, люби.
Перед тем, как умереть, живи!
Так написал ШЕКСПИР, я с ним согласен, а Вы?

Константин Малахов

Как говорила тетя Циля - женщина создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья. Если наш человек покупает спортивный костюм - он или собирается бухать на природе, или ложиться в больницу. Бог создал Землю, все остальное сделано в Китае.

Мордехай Лахар

Так... Сейчас... Вот: В вечер пятницы не надо напиваться думая что впереди все выходные, и что времени на всё хватит с лихвой. Времени только на эту пьянку и хватит. Пробухать все выходные. А понедельник будет занят отходником((

Мысль 1.: "При угрозе задержания блокнотик уничтожить незамедлительно. Содержит признаки деяний по статьям: (далее - список статей УК РФ, доходящий до самого низа обложки блокнота. Последняя запись в списке - "Переверни")".

Алекс Гот

Избыток пищи порождает недостаток ума (Сенека) ,Поспешай медленно (Софокл) ,Все мое ношу с собой (Диоген) ,Я знаю ,что ничего не знаю (Сократ) .Si Vis pacem parabellum .Paupertas non est vitum. Timeo Danaos et dona ferentes .Sig transit Gloria mundi

Сергей Григорьев

Все умные мысли не для чужих ушей. Ведь у каждого человека умная мысль своя, не правда ли? У каждого человека есть своя точка зрения и любая умная мысль может для него оказаться очень даже глупой.

Счастье Моё

Смотрите на все с юмором.😊

Сергей Григорьев

Вы просили умную мысль, я высказал умную мысль

Счастье Моё

Умная, но грустная.

Сергей Григорьев

Вот) видите. То что для меня позитив то для вас грусть.

Счастье Моё

Мы все разные.

Сергей Григорьев

Вот так и рождаются мысли в нашей голове.

Сергей Махиня

Есть--Не трать время на людей, у которых нет времени на вас---Мало тех , кто по настоящему рад за тебя---Не спешите вытаскивать людей из дерьма--может это их естественная среда обитания.

Аркадий Южный

Не оплакивай смертный вчерашних побед, Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь. Не былой, не грядущей минуте не верь! Верь минуте текущей, будь счастлив теперь! (О.Хайям)

Антон Фёдоров

для мыслей блокнотик не нужен нужна голова.а если не можешь их запомнить то мысли не нужные .куда сложней номера телефона вот тут и блокнотик не помешает.

Наталья Казак

недавно телик озвучил"раньше батьки не дохните"!сдохну Я-первый народный всеобщий любимец,а вы"как хотите"можете и по филиппу"после меня-хоть потоп!"

Сергей Хрулёв

Анекдот. Старшина дает наставление солдатам: "У кого плохая память или совсем пусто в голове, советую приобрести блокнот. У меня их уже два".

Де
Дерсу

Самая первая - никода не давай никому советов, особенно бесплатно. А вторая - никогда не слушай чужих советов, особенно, если ты их не просил!