Игорь Меньщиков

Где купить джип который тащат на тросах4 железные собаки? Куплю джип и собак впридачу

Ответы
Дмитрий М

покупайте джип вместе с водителем и его таксой ! каждому третьему покупателю ошейник в подарок, а каждому пятому покупателю очень модный и блестящий карабинчик к ошейнику ! еще есть намордники и многое другое ! не упустите свой шанс !)))

Petro Pavlov

на вело прокатись разок собаки вмиг пристанут не железные но очень достают -что дещево -то и сердито 🙂

Татьяна Станкевич

в хантамансийском округе. но, зачем джип? лучше к собакам купите сани! и мяса побольше)))

Александр Тимошин

смотрел я их нет там собак .возможно иксклюзивный вариант.тода купить будет сложно

Александр Волков

это не ко мне - это к начальнику чукотки. Наверно он на такой упряжке катается)

Людмила Ярковская

К сожаления я далека от техники и "железок", поэтому ничем не могу помочь...

Малика Тициан

ой это не ко мне ) я а авто не разбираюсь... мечтаю кто бы мне ламбу подарил

Аleksey كييف

С покупкой джипа проблем не будет, а вот за собаками в Якутию ехать надо.

Пашка Январев

я не знаю) я не автолюбитель и тем более не любить собачьих упряжек

Лира Мальцева

с собаками сложнее,ни одна собака не согласится на твои условия

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Может ответ в сказке"Огниво", хотя там собаки были не железные..

Людмила Кириченко

Без штанов останешься,или:вот он богатенький мужчинка!?

Абутагир Умаров

ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ НА СЕВЕР В ПРИДАЧУ ПАРУ ХАНТЕЕЧЕК ДАМ

А4
Александр 41

озадачил.. я бы просто собачек таких прикупил !!!(рекл)

Валерий Чикало

Джип - не проблема...Назовите породу железных собак...

th
thomas_d

зачем фуфло это все, а собаки друзья людей! А не рабы.

Александр Неккер

напоминает анекдот про чукчу хоть и речь о рекламе

Незнакомка Незнакомая

приходите завтра..сегодня остались только собаки..

Юрий Пешкичев

Замучаетесь брать справки у ветеринарной службы.

Максим Кузнецов

ты с кокой планеты.....железные собаки.....ку ку :?