Acid Rain

Женщин можно давить их же логикой ?

Ответы · страница 2
Вадим ***

Исходя из знания её характера. Чаще всего это может обернуться катастрофой.

Юлия Салогуб

Ага только для начала её нужно понять,а женскую логику мужчине не понять))))

Юлия

вряд ли..на ваше давление ее логики-будет еще одна логика..-не просчитаете..

Евгения Хлюстова

да нет у нас своей женской логики! она в принципе либо есть либо нет и все!

Нет. Для этого необходимо отказаться от логик вообще. А лучше промолчать.

Александра Егорова

а мужская логика конец женской психике это точно в жизни убедилась .!!!!!!

Igor F

Запросто) Надо только понять их хоть немного. Ну и длительная практика))

Людмила Гробер

Мечтать не вредно! Это выражение всё чаще применимо в ответ мужчинам.

Acid Rain

Умничать тоже не вредно это выражение применимо к женщинам )

Людмила Гробер

Спасибо за не "давление". Вот ещё бы не торопиться и знаки препинания поставить. Интересно, мой чудненький лупоглазик больше мужчине подошёл бы, а Ваша милейшая каракатица - ну просто вылитая Я. Ручёнки вверх и всё, что есть, на себя налепила.

Acid Rain

Да хрен с ними со знаками препинания , не на экзамене

Людмила Гробер

Нет, в этом и отличие речи людей. Ваша мысль собеседнику может быть извращена при неправильном написании.

Марина Рыбакова

Вполне, но лучше не стоит. Они в своей логике преуспели больше мужчин.

Роман Корноухов

Какой? Если женская логика, по мужской логике - полное ее отсутствие

Елена Б

Это невозможно. Мужчины никогда не смогут постичь женскую логику

Синюшный Роджер

их ваще давить низзя...тока разве шо придавить на время, но нежно )

Синюшный Роджер

а то!!! ))

Елена Малико

Не получится! Чтобы давить женщин их логикой надо быть женщиной

Acid Rain

Клин клином вышибают ) делай так же как и противник все просто и тупо )

Елена Малико

Не получится, она обоснует почему ей можно а вам нельзя

Acid Rain

А для меня не существует ограничений так же как и для нее)

Никита Тарасов

Для того чтобы давить их логикой, её надо понять, что невозможно

Светлана Шурманова

и чтож мы всё давим и давим... когда же на руках носить то будете?

Татьяна Полещук

Нет, т.к. у нас её практически нет., поэтому давить нас вам нечем!

Андрей Скрипка

Что бы управлять нужно понять, а женскую логику не понять) Нет)

Александр Погребняк

Нет. Чтобы понять женскую логику нужно самому стать женщиной

Михаил Тымчук

А женская логика существует? Или их логика-никакой логики?

Александр Мелехеда

Можно.Но вопрос в том что сама логика у женщин отсутствует