Ра
Радомир

Тем, счастливчикам кто пробовали ЛЮБОВЬ, просто СЕКС уже не вдохновляет...

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нещасные.. они забыли основной инстинкт.. теперь понятно почему любовь спасла мир и вымерли динозавры.. любовь сука виновата!...

Ра
Радомир

Супер!!!!)))..а я то всё думал куда делись мамонты....вроде всё пережили а тут...)))

угу.. любовь херак и ибаца уже не в кйф)))))

Ра
Радомир

Секс есть секс...хочется любви..как раньше...

дык если не вдохновляет.. знач нет желания.. нет желания ниибуца..

Ра
Радомир

Не вдохновляет...что то чувствую фальшивое...

Ра
Радомир

А ведь был любим и сам любил)))...это было ...супер!!!!))))

Ириада Роза

После любви осознаешь, что просто секс - это что то из мира животных... Становится гадко на душе...

Ириада Роза

Особенно когда есть любовь...😉

World See

А вы просто сексом зачем занимались без любви если гадко?

Ра
Радомир

А им занимается 90 процентов населения...и каждый испытывает свои...разные чувства при этом..

World See

значит им нравится и без любви

Ра
Радомир

Да..главное поиметь-так я слышал в автобусе.....но мне повезло..я любил и поверьте близость была совсем иной...повторить бы)))

Дмитрий Галанов

Почему? Секс + любовь - это двойное удовольствие, но и секс не перестает его доставлять.

Ра
Радомир

Но есть нюанс)))...большой..

??
??????? ????????????????

Просто есть с чем сравнить и просто секс разочаровывает,начинаешь думать зачем

Ра
Радомир

Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

O X A N A

Секс по любви и секс без любви - это, действительно, две большие разницы.

Ра
Радомир

Бедненькая))))..лапочка...)))...

O X A N A

)))) Спасибо. Но это я среагировала на ваши слова "Устал...ждать...хочу снова..."🙂

Ра
Радомир

Ох..солнышко вы моё ))) не только очаровательное но и доброе)))))...

O X A N A

😎 😎 😎

Ра
Радомир

Отгородилась...понятно...извините...

Svetlana

Любовь всегда была впереди, а секс- это как второстепенное...

Ра
Радомир

Ага))) скажут извращенец))))

Svetlana

Можно мимо ушей пропустить...

Svetlana

Кто не рискует, тот не пьет....)))

Ра
Радомир

А можно не пить?)..я возражать не буду)

S D

Так то я предпочитаю виски, но водочку могу употребить

~L
~Eva Lansca~

Вдохновляет ! Не надо беспокоится! Все нормально !

Ольга .....

Как ее можно попробовать?, она либо есть либо нет.

Ра
Радомир

Вы правы...но я очень долго иду к чувствам..но прикипаю крепко крепко...больно и трудно рвать...

Ольга .....

Такая же ерунда , не умею легко по жизни шагать.

Ра
Радомир

Ну вот видите..я так и почувствовал ...как бы вы не говорили но в вас проглядывает ранимость и желание быть понятой и любимой...не обижайтесь..ладно?..

Ра
Радомир

Очень рад))))...спасибо что приняли...

Ра
Радомир

Очень рад))))...спасибо что приняли...

Тася Гаврик

Верно))) кто познал любовь, тому механика претит)))

Ра
Радомир

Да ВЫ правы!!!!!!!!!!!))))

Тася Гаврик

😊😊😊😊😊😊я знаю!)))

Любовь Супрун

Просто ЕМУ---СЕКС на стороне уже не нужен...

Любовь Супрун

Речь -то ведь шла о "счастливчиках",которые узнали ЛЮБОВЬ!

Ра
Радомир

Извините...я просто не понял..благодарю вас )...вы правы!!!!! Какой секс??!!!! У него есть-ЛЮБОВЬ!!!!))))

Kabimsan Сулименко

Верно ,Любовь это самое сильное чувство .

Веселая Я

А я согласна с Вами.Разве секс главное?

Веселая Я

Долго думала,что же Вам написать.... не могла просто пропустить."..И даже птицы в мире этом тихонько парами живут.Весенним днем и знойным летом Они нам о Любви поют...."вы обязательно найдете еще Свою,единственную птичку,которая отогреет....поможет разжечь новый костер....🍁

Ра
Радомир

Нет...всё хорошо во время..а оно ушло..теперь могу только делать вид что верю..чтобы не обижать человека..

Веселая Я

Доброе утро!поверьте,у Вас все впереди..Я знаю!

Ра
Радомир

Доброе утро))) Очень рад видеть вас)))...нет..не говорите..вы очень добрая)))но знаете что это не возможно...не верю!!!!!!!

Веселая Я

Добрый день,Родомир!Вы со мной решили поспорить?Не надо!Поверьте,что любовь такая штучка,что подкрадется совсем,совсем не с той стороны,откуда ждете)))))

Лю
Любовь

Хочется секса с любимым человеком.

Ра
Радомир

Очень..именно с любимой...

Юрий Трущенков

Вот как раз очень даже наоборот ...

Ра
Радомир

Я испробовал и то и то..после любви очень сложно..секс какой то холодный..даже иногда раздражающий...особенно после...

Десант

А секс никогдща и не вдохновлял.

Ра
Радомир

Вячеслав!!! Дайте свою мужественную честную руку!!! Я с удовольствием её пожму!!!...у меня была и близость любви и секс так по случаю...ЭТО НЕ СОВМЕСТИМО!!!! В любви тонешь от горячего счастья!!!А потом ещё больше счастья радости и чувств!!! Секс только мимолётное чувство..потом...хорошо если останется симпатия...простите меня все кто не согласен...это только моё мнение..но ведь не даром появилась фраза-секс для здоровья...

Десант

👍 👍 👍

Гармония Россия

👍👍👍🍁🌿🌟

Фрося

Просто секс....для нищих душой.

Ра
Радомир

Секс приятен....и даже необходим...но любовь...это совсем другое!!!!!

Фрося

Я сказала тоже самое....но другими словами.

Mariwa

👍👍👍🌞

Галина Гриднева

а что хорошего в любви?

Ра
Радомир

Я любил...это самое прекрасное что только есть !!! но и самое .....

Ра
Радомир

Не буду...больно очень терять..думал что не выдержу...теперь дую на воду..

Ра
Радомир

Был бы слаб-не отпустил бы...