Ра
Радомир

Тем, счастливчикам кто пробовали ЛЮБОВЬ, просто СЕКС уже не вдохновляет...

Ответы · страница 3
Наталь

Точно.

Ра
Раиса

Верно!

Лукьянова (Кульша) Галина

100%!

Лукьянова (Кульша) Галина

Мир Вам,Радомир!
Любовь- ГЛАВНОЕ в Жизни!

Ра
Радомир

Спасибо большое!!! Галина-пусть исполнится что желаете!!! Вы правы-более главного и дорогого не бывает!!!

Ра
Радомир

Спасибо)))...приглашаю разделить это явство))))

Ра
Радомир

Ух сколько всего))) да вы добрая хлебосолка)))

Ма
Машуля

Да!

Ра
Радомир

Внимание всегда очень приятно)))

На
Наталья

Да

На
Наталья

У меня есть такое чувство но все очень сложно

Ра
Радомир

У меня тоже самое...Пусть у вас разрешится как вы хотите)))

Ра
Радомир

Ой..вот спасибо!!!!!!))))...мне тоже так этого хочется!!!!))))...спасибо что поняли)))

Ра
Радомир

Спасибо большое)))) И вам!!! Пусть всё у вас будет хорошо хорошо!!!)))

Ра
Радомир

теперь будет...и у вас и у меня)))после таких пожеланий-обязательно исполнится...)))

Майра

да