Adeptus Vaasc

Товарищи из братских республик, поделитесь рецептом хичина? Пожалуйста, прусь от него!

–1
Ответы
Капитан Блад

Куда прешься ?Из шариков теста на кефире раскатываются лепёшки. В центр кладётся начинка из картофельного пюре, сыра и зелени. Затем всё защипывается, тонко раскатывается и обжаривается на сухой сковороде до румяной корочки. Хычины смазываются сливочным маслом и подаются к столу. пойдет?

Капитан Блад

Лень самому искать?

Adeptus Vaasc

Искал, не оно всё.

Капитан Блад

там всякие есть.

Adeptus Vaasc

Ну, я не олигарх, потому и спрашиваю, не могу тонну муки и яиц на эксперименты кинуть.

Flame Of Shadow

Это хачапури ?

Adeptus Vaasc

Не, это типа круглый чебурек.

Adeptus Vaasc

Насколько я знаю, тесто чебуречное, а мясо рубленое с луком.