Андрей Щербаков

Продолжите фразу: Вообще-то это наш общий газ, а... ?

Ответы
Максик Ласковый )

Завтра собираем танкеры качать нашу ОБЩУЮ нефть в Техасе, включая нефтехранилища? Всё вокруг народное - всё вокруг моё? 😉 или общим признали только Российские ресурсы? А запад свои делить ещё не готов? Нет, ну может алмазиками из ЮАР поделятся? Там кемберлитовые трубки классные. В нашей Аляске ещё полно золота.. Кто ещё готов своим поделиться?

Мария

общий- но это в не твое!!! а наше- чиновников и ------!!!! это В Саудовской - весь добытый газ - делят на всех жителей!!! и они при рождении - сразу получают 350000 дол. на книжку!!!

Люся

И хотя предложение весьма неожиданно,
Надеюсь, рассмотрите его положительно.
Ведь всё-таки, это наш общий газ,
А мечты сбываются только у Вас.

Ѻлегъ

о! ключевое слово "общий" т.е. народный ...и в связи с этим возникает вопрос - почему же наживается на его продаже очень ограниченный круг людей?

Андрей Щербаков

Что мы можем им противопоставить? 🙂

Ви
Виталий

если разделить доходы с продажи на каждого жителя страны,то они не сделают их счастливее,но могут обеспечить мирное небо над головой.

Ал
Александрович

Но почему он принадлежит в единоличном варианте людям с полукриминальными наклонностями?

Алена Светлейшая

Раз так то отдайте мне мое в уе здесь и сейчас. Но мечты сбываются только у вас

Александрович

... почему прибыль от его продажи поступает в карманы нескольких людей ?

Яна Я))))

а мечты сбываются только у вас ))Слепаков Семен акционерам Газпрома !!!

Екатерина Аниретаке

..а для Вас не общий газ - это раз. И не Ваш газопровод - вот

Елена Нургалеева

А тогда общайтесь с ним сами, без наших услуг по добыче

Ла
Лана

.............почему же я его покупаююююююююююююююю ??????????????

Виктория Осипова

Мечты сбываются только у вас (акционеров Газпром)!!!)))

Андрей Щербаков

Супер! Умница и красавица!

Виктория Осипова

))) Спасибо))))

Петр

Вообще-то, наш общий газ это тот, которым мы пукаем...

Татьяна Галактионова

а вы его отдаете непонятно кому ...да еще и даром 😏

Александр

Конечно наш, если сидеть в салоне автомобиля )))))))))

Александр

Общий газ выпущенный в салоне автомобиля )))))))))) 😝

Александр

👌 Просто могу ответить цитатой Сталина Природные ресурсы страны принадлежат народу А народным достоянием я не торгую !!!!

Андрей Щербаков

Вам никто и не предлагает, я понимаю? 🙂

Александр

Это когда ему предложили часть долга по лендлизу оплатить ,природными ресурсами.

Андрей Щербаков

А, понял... Кавычек не хватило

Ирина Донскова

Вообще-то это наш общий газ, а не Миллера и Путина !

Светлана Из Деревни Нагаркот

милионэры пачиму-то за него еще с нас бабки берут)

Миронов Николай

А как красиво звучит----- Газ- народное достояние!!

Бегущая По Волнам

почему мы должны отдавать за него всю зарплату?