Lоra.s, в медицине известен способ лечения кровопусканием.
Освобождают место под солнцем для выживших
Почему же!?...ударение аппендикса-удаление рудимента, прекращение кризисного состояния и воспалительного процесса в организме человека. Воина или революция как правило прекращает экономические и политические кризисы и нездоровые процессы в обществе, следовательно результат в принципе отличен только масштабом процесса. А вот цена, это да! Человеческие жизни бесценны, но вероятно мы еще не достаточно совершенны....))))
Война-следствие конфликта,тем более революция
Конфли́кт — наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия, заключающийся в противодействии участников этого взаимодействия - война! ))))
Выбросте из головы устаревшие формулировки,щас америкосы по Сирии долбанут,интересно какой конфликт они решают на чужом континенте и в чьих интересах,сейчас это уже намеренное разжигание конфликта в корыстных целях
)))) имеете право думать как Вам думается!