Анна Павлова (Кожина)

Слова - это причудливый узор на канве поведения?

Ответы · страница 2
Сергей Комаров

да чаще всего от этих слов особенно в молодости было ты доверяешь с тобой кто один на один доверяет а при ком то еще тебя на смех поднимает или вообще предает но это не только слова а свойство продажной душонки.

Igor Buriak

Зависит от душевного состояния и поведенческого равновесия . Ибо неадекватное состояние не гарантирует СОВМЕСТИМУЮ причудливость , но может выразиться не нормативно и на повышенных децибелах . do you agree ?

Дрок Виктор

Слова - это фантики, в которые заворачивают смысл и угощают ими собеседника. А тот в ответ своих смыслов так на заворачивает в красивые фантики ... Разворачиваешь их и глаза сами на лоб лезут ... Вот.

Максим

К сожалению случайно брошенное и желаемое вернуться слово принуждает совершить не совсем нужное и правильное действо.Но гордость от обладания "своего" слова порой творит ужасные последствия

Гений Парадоксов

чушь и тавтология... в русском языке современное значение слова канва это просто цепь. Канва событий это цепь событий. Какой там узор если это корабельная цепь? Ювелирные изделия разве что ?

Cergei Efremow

Перед тем, как умереть,
Надо же глаза закрыть.
Перед тем, как замолчать,
Надо же поговорить.
И касаясь торжества,
Превращаясь в торжество,
Рассыпаются слова
И не значат ничего.

Николай Нескоромный

А многих людей красивые узоры устраивают всегда. Кого то, определенное время. Пока зрение фокусируется. Только фокус приходит к разным людям, через разный промежуток времени.

Avatar Shadow

Думаю, что слова - это то, что мы хотим сделать, но не решаемся. Согласитесь встретиться после 9-го мая, когда я вернусь в Москву? Если да, то напишите мне на UKV-777@yandex.ru Константин

Елена Галкина

Нет, не так слово это составляющая из три единства, мысль, слово, поступок. Важно, чтоб лебедь рак и щука не получилось и вектор сил, слово, поступок и мысль в одном направлении

Сергей Белоусов

А канва поведения - палитра для слов! А человек - причудливое расстение мироздания...А витееватые фразы - признак высокой и тонкой организации личности...Щас слезу пущу!))))))))

Алексей Распопов

Слово, как птица, вылетит, не поймаешь - а узор (хоть и причудливый) сам собой не появится на канве поведения - тем более, что Слова не всегда отражают истинное поведение

Алексеев Евгений

Слова могут быть лёгкими, сдуваемыми ветром обстоятельств, а могут быть тяжёлыми, укреплёнными арматурой поступков. Таким словам ни бури, ни землетрясения нипочем.

Юлия Дробина

Нет-"Ах злые языки- страшнее пистолета" А Грибоедов- одно слово- сказанное в порыве гнева- может убить человека- поверьте "Слово и лечит и калечит"- оно незримая сила

道Ф
道 Фсйо 道

нет, тут нет причинно-следственной связи, мне кажется... с таким же успехом можно сказать, что мерзкие поступки мы несём в авоське собственной недосказанности...

道Ф
道 Фсйо 道

отнюдь, это естественные процессы, забитые культурой... завтра расскажу

道Ф
道 Фсйо 道

С добрым утром, как наши глазки, Анютка? )
Не повылазили ещё? Счас с этими погодами давление скачет до 180/120 ....

道Ф
道 Фсйо 道

приходится пить "магникор" с обеда, потому что совсем тяжко становится

Анна Павлова (Кожина)

Доброе утро)))Глазки на месте, давление в норме!!! Буду звонить в ЦУП)))

Анна Павлова (Кожина)

Андрей Гусс

Узко мыслите,Анна!Слова-это язык(с смысле-лингва,а это уже ментальность-...)-...на эту тему пропаганды должно быть до фига......(причудливый узор на....-стихи пишите?)

Андрей Гусс

Пчхи!То есть не чеховщиной народу голову морочите,а образностью?!Не мой жанр.но тем более интересно-как же для театра теней пишется пьеса?Там есть текст?И где Вы это представляете?

Анна Павлова (Кожина)

Можно с текстом,можно без)))))Анртепризой грешим))))))

Андрей Гусс

Ясно.Конкретики от Вас не добъёшься.Посылаю по стране несколько банд-рецидивистов-клоунов-дедов морозов.Театр выходит на улицы!

Анна Павлова (Кожина)

Театр и не сходил с них)))))

Андрей Гусс

Зер Гуд!А что для Вас театр?

Александр Иванович

И особенно они романтичны и за душу ьерёт, када человек пьяный, счастливый и жизнерадостный!!!!!!!!!!! И узоры бесподобные! Если попробуете сами всё испытаете!!!!!!!

Единоверов Роман

не совсем.немой человек может вести себя так.что тысячи слышащих и говорящих не годятся ему в подметки.Слова это скорей внутренний бес или ангел,у кого как.

Анна Павлова (Кожина)

Интересный ответ!!!Спасибо!!!!))))

Алексей Улёт

это я по строкам пробежал запятых наставил там где запятая передышка была а та где точка падал а где восклицательные знаки не читай там мат......там падал......

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Виталий Панченко

а что мы бы зделали если любовь стала отчюждённой после 16 лет. жизни как её вовратить. если одна сторона любит и продолжает любить дальше ещё больше