Анна Павлова (Кожина)

Слова - это причудливый узор на канве поведения?

Ответы · страница 8
Ал
Александр

нет - это рифма мысли с подлостью познания на передвижение неописуемого инцедента

Евгений Голик

Люди говорят на разных языках и могут жить в мире друг с другой почему тогда войны

Дмитрий Новолодский

Смотря сколько выпитить и сразу рагадываешь тайны бытия. Что сказал сам не понял.

Иван Криушичев

Слова это бессмысленные звуки порождаемые непонятными порывами ротовой полости

Сергей Равойть

О как звучит.Лучше тогда вести себя молча.Оправдываться ни перед кем не придётся.

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Слова по жизни мало значат и суть вещей искусно прячут!... 😉 😁 ✌️

Максим Волк

Порой само поведение требует облечь его в некие слова... Иногда в суде помогает)))

Анна Павлова (Кожина)

Как это помогает в суде)))))

Максим Волк

Адвокат пытается рисовать узоры на уликах)) И слова оправданий своего поведения тают под суровым взглядом прокурора....

Анна Павлова (Кожина)

В спрашке всегда тишина,менты только и рождаются))))))))))

Максим Волк

Зато можно немного помедитировать

Максим Волк

Глаза слипаются и хотят в нирвану)

Н*
Наталья ****

Мнемкпжется они от состояния человека либо в кружева ложатся, либо хлыстом бьют

Максим Волк

Ai Zard

... а поведение - это продукт, плавающий по поверхности океана бессознательного 🙂

Андрей Митюшин

каждое слово имеет более глубокий смысл и значение, чем мы знаем и можем понять!

Вадим Александров

Слова - это символы, позволяющие претворить чьи-то мысли в кем-то понятые образы

Oksana Elgamal

Ну лично для меня слова играют мало роли, а вот поступки - это совсем другое дело

Алексей Родионов

у как загнула - Бунин в шоке, я думаю , что узор может быть, но главное из чьих уст

Ирина Лаптанович

да, и мат это не ругательство а слово с расширенным эмоциональным диапазоном))))

Дмитрий Пшеницын

В начале было слово и слово было у Бога и слово было Бог, слово это информация...

Павел Павлов

Аннушка! Ночь на дворе, а Ты викторину устроила. По проще что нибудь спрашивай.

Павел Павлов

Просто я родом от туда. А сам в Тюменщине давно живу. А вся большая родня- там осталась.

Анна Павлова (Кожина)

Понятно!!!!!)))Так Вы недалёко от меня)))))

Павел Павлов

Ну там вроде родсвенников у меня нету. И почем соль у вас?

Павел Павлов

Это была шутка про Пермяков. Там еще Ермак работал на добыче соли. 10 лет.

Анна Павлова (Кожина)

В городе Чусовой есть музей Ермака!!!!))))И путь Ермака по реке Чусовая!!!)))

Андрей Пивенко

Слова, это лишь дополнение к глазам, взгляд которых скажет Вам гораздо больше)

Евгений Богданов

Словом можно убить! Словом можно спасти! Словом можно полки за собой повести!!!

Andrei Grisenko

Словом можно убить , словом можно поднять , словом можно в бой войска зазывать