🔥Ф
🔥Фред🔥

Какая рыба для вас самая вкусная?😋

Ответы
Таяна

Смотря как приготовлена. Вот соленой мне вкусно форель или семгу... друг вкусно делает. А жарить если - минтай. У меня дети в школе не едят минтай, тк дома вкусней)

🇷🇺 Анжелика*

Смотря для какого блюда. Для горячего копчения - лещ кг на 3, для пирогов и котлет - сом, для кляра - судак, для соления - сёмга, кета, форель)

Красота Байкала

Мойва жаренная,скумбрия горячего копчения, сёмга слабосолёная, щука фаршированная, килька в томате...........

ма
марина астахова

красная сёмга форель горбуша суховата ну и говорят камбала вкусная щуку люблю тоже карп вкусный

Соня

Как бы странно и смешно не казалось, но лосось, судак, и карасики)))

Alexandr Tokman

солёный и копчёный лосось.или строганина из горбуши.

Со
Сором

Не фанат рыбы. С детства обожаю копчёную скумбрию

🔥Ф
🔥Фред🔥

Так нравиться же😁

Со
Сором

Временами даже хочется до жути. Но в целом явление это редкое, я же не сказал что ненавижу рыбу)

Колосова Наталья

Я разную люблю - леща, селедку, скумбрию, горбушу.

Виктор Шаламов

осетровых пород - уха из стерляди - нет лучше как.

Мариша Князева

скумбрия холодного копчения🤷‍♀️

Анатолий Иванов

Колбаса!Особенно чулок с деньгами!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люблю жариную в таматах или в муке

Андрей Будняев

копчёный жерех и жареный сазан.

Ярославна Андреева

морская свежеприготовленная

Рамзия Зарипова

которую приготовили для меня

Ваня Иванов

красная семга,тает во рту.

Валерий

Линь. Но что бы сам поймал

Вячеслав

Лещ. Самолично пойманый. )

Любимый Кот

Амур-Дарьинский сазан

Василий Медведев

еще не все попробовал