Сеня Днр

Как повысить рождаемость в России ?

Ответы
Андрей Радцев

как повысить уровень интеллекта и ответственность тех,кто рожает...а то придётся вместо жилых домов будем строить...улица детского дома № 10...следующая остановка улица Детской комнаты милиции

Ксю Ций

Нужно развивать институт семьи, но для этого нужно, чтобы и те, кто его собрался развивать, поверили в него. Пока этого не будет, не о чем мечтать. Воспитывайте молодежь правильно.

Margaret Gerardessky

Пусть у правительства по этому поводу голова болит, а не у нас. Как начнут думать про финансовую сторону матерей, особенно одиночек, так и рождаемость повысится.

Helen D.

Вернуть бесплатное образование, здравоохранение, жилье молодым, как раньше и, конечно, работу! ТОлько вряд ли это теперь возможно.

Сеня Днр

С таким запасами природных ресурсов ? Возможно

Сеня Днр

С таким запасами природных ресурсов ? Возможно

Helen D.

ресурсы были, есть и будут. Но, бесплатно никто ничего больше не даст. А молодежь, не уверенная в завтрашнем дне, боится рожать детей.

Сеня Днр

Все нац богатства в частных руках, раньше были государственными, то есть прибыль попадала в гос бюджет , а от туда на разные программы, а сейчас у народа ничего нету

Helen D.

Ну, вот! Вы и сами знаете ответ, а спрашиваете...

Лейла Смаилова

есть не много грубоватая фраза "не выходите девки замуж за иностранцев, поддержите местного производителя"))

Сеня Днр

Это нужно объяснять девушкам

Николай Макаренков

Отменить аллименты,узаконить свободную любовь,как можно больше рекламировать сех ну т.д.

**neizvestno *

Рожать надо больше детей.И не бояться того что денег нет или еще чего то.Не делать оборты

Ольга Бахтина

Начать платить людям достойную зарплату,особенно мужикам,чтоб могли семью содержать

Танюшка .......

Дать молодняку зарплату....жильё...и инвестиции на будущее...Всё и сразу...разбаловили...

Оксана Пашковская

Если тебя интересует этот вопрос в твоем возрасте, я думаю, ты решишь этот вопрос. 🙂

Сеня Днр

Спасибо Вам за то что верите в меня

Люся

Зачем ее повышать. В наше время это было естественно. Каждый рожает сколько хочет.

Наташа

почему никто не интересуется, как так сделать,что бы детские дома были пустыми?

Lilia Salova

Создать людям условия для рождения и достойного проживания и воспитания детей

Александр Коробченко

Об этом надо было подумать после войны - в 45-том и дальше...А сейчас - без толку!

Сеня Днр

Я думаю что любую проблему можно решить

Александр Коробченко

Любая семья зиждется на материальном благополучии, а его создают 1) члены семьи (работая и получая зарплату) 2) система торговли, доствляя работающим требуемые для жизни продукты и предметы. Посмотрели б вы на систему торговли Советского Союза в период с 1957 по 1985 годы! Это же был позор и издевательство! Страна снабжалась по принципу "приоритетов", а уж кто эти приоритеты устанавливал, я не знаю...Были города, которые снабжались как говорили "по первой категории". Это - Москва, Рига, Тбилиси и ещё сколько-то "закрытых" городов, Там в магазинах было всё - но отъедь немного от Москвы (Владимир, Ковров, НАро-Фоминск, Жиздра ) - в магазинах " *** ночевал, да рано встал!"...И дальше не лучше. В Казани помню, в 70-тых годах радовались, когда в продажу "выбрасывали" ливерную колбасу!!! Тут нет места расписывать, но по вашему вопросу скажу, что создавалось впечатление, будто кто-то специально ограничивает ТАКИМ СПОСОБОМ ...ту самую рождаемость!!!!!!!!

Сеня Днр

У меня конечно тоже есть такое впечатление. Особенно если посмотреть что показывают по телевизору. Но первое с чего нужно начинать так это решение жилищного вопроса и робота над моралью

Александр Коробченко

Ну это ж не ко мне! Кто я такой? Но не могу не добавить в продолжение того, что написал выше.. А попробовали бы вы высказаться по этому поводу ( по поводу такого снабжения)! Никакой критики не допускалось - ОРГАНЫ стояли на страже и чуть что, лепили ярлык - "антисоветчина" А это было уже чревато (О.Бендер) .

Тамара Питик

жениться тебе надо наверное....раз такие вопросы задаешь...гормоны играют?

Сеня Днр

Может быть ...

Валерий Иванчик

надо на производстве противозачаточных средств расформировать отк

* Позитивчик *

вам объяснить во всех подробностях как...или сами догадаетесь.... 😄

Анатолий Изотов

Всё в природе размножается только при наличии стабильности.

Екатерина Андреева

повысить з/п и семьям давать бесплатное жилье...всем семьям

Gushina.valya1946

Зачем, рожают только гости с Кавказа, деваться уже некуда.