Люция*******

Черчиль:Возможно женщины и любят мужчин в форме,но уходят к тем-у кого сигара толще! Так ли это?

Ответы
Татьяна Дудкина

Вы знаете Черчиля любили женщины, и не за ту власть которой он обладал, не за деньги, а уж красотой он и подавно не отличался, они любили его за те качества, которыми он этого всего добился))

Ник 137

Хм....Чёчлль, как всегда прав......толстую сигару может позволить себе только состоятельный человек.......хотя, некоторые пинап-модели подразумевают совершенно другое...... 🙂

Люция*******

Ничего личного!:)

Ник 137

Разумеется...это просто рассуждение на тему.....просто мне нравятся плакаты в стиле пинап....... 🌹

Люция*******

Мне тоже!:)))спасибо за розочку.

Валерий Чикало

....Как то не замечал за Черчелем такого мнения.... 😉
Более того, убежден, что это мнение не Черчеля, а...женщины.... Ну не важно....А по сути ответа то - нет, конечно...... 🙂

Люция*******

Жаль!:(

Валерий Чикало

Н-да....Может быть и жаль..... Только не думаю, что наличие у мужчины сигар, пусть даже и самых толстых, сможет принести женщине счастье..... 😉

Люция*******

Как сказать!:)

Валерий Чикало

....Ну я же не всех имел ввиду..... 😉 Для кого-то - да... Но, УБЕЖДЕН, для БОЛЬШИНСТВА - нет.....

Игорь Mикрюков

К тому возрасту, когда Черчиль это сказал, он был толст, лыс, малоподвижен. Пил вискарь по литру в день. Курил вонючие сигары. И был жутким циником. ))))

Игорь Mикрюков

Тоже не факт..... В большинстве случаев всё решает вопрос цены))))

Люция*******

Вы не правы!

Игорь Mикрюков

Я не буду спорить с женщиной..... Просто, когда вместо привычных 2-3 тыс.рублей вдруг предлагают миллион.... А вы осознаете реальность такого предложения..... мысли о порядочности улетучиваются.... На эту тему есть неплохой американский фильм. Названия не помню.... Там миллионер предлагает супружеской паре за миллион долларов забрать на одну ночь жену. Посмотрите, фильм прикольный... ))))

Люция*******

...надо фильм посмотреть,потом поспорим!;)

Денис Давыдов

«Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается» - Вольтер

Люция*******

Мне вас дал!:(

Люция*******

Жаль.

Люция*******

Что на вашем пути встречаются без мозгов!:(

Денис Давыдов

Еще одна пчелка )

Ровшан Агаев

Черчиль был конечно мудрец, но уточните пожайлуста у него -о какой сигаре идет речь? 😄

Люция*******

...про него уже и забыла!;)

Ровшан Агаев

а напрасно, прочитайте еще раз внимательно, что он сказал 😄

Люция*******

Ок,но мне нравятся не ,,толще" ,а качественнее!:)

Ровшан Агаев

да, подкорректируем Черчиля 😄

Люция*******

Ок!:D

Алексей И

Черчиль видимо слишком большого мнения о сигаре))))) он наверно ей орехи колол???)))))

Люция*******

...грецкие!:)))

Алексей И

точно!!!! не думаю, что женщины в восторге от супертолстых сигар))))))) сигареты ведь они тонкие предпочитают)))))

Люция*******

Тонкие ломаются быстро!;)

Алексей И

не знаю)))))) за неимением тонких)))))

Люция*******

😉 удачи !

Алексей И

спасибо на добром слове 😉

Sergey

старик только не понимал главного, в чужих руках она всегда нам кажется - толще.

Сергей Маркарянц

Видно, Черчиль знал толк и в женщинах и в мужчинах.... не говоря уже о сигарах....

Люция*******

Видно,да!:)

Владимир Титов

Не так. И вообще трудно сказать как. Точнее любят не за что-то и не по логике.

Илья Савченко

Он мог позволить себе это сказать. Верховный главнокомандующий с сигарой.

Иван Рублёв

да, Черчиль не вынимал изо рта свою сигару никогда, поэтому его любили

Lena Черри

И в постели не вынимал, стесняюсь спросить?;)

Иван Рублёв

я свечку не держал , но с сигарой он не расстпавался

Люция*******

Хих!;)

Lena Черри

И я за его сигару не держалась...

Иван Рублёв

он любил - гаванские жилистые 😄

Lena Черри

Ты меня смущаешь......

Евгений Медем

У Черчиля найдется пара более весомых фраз. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Иван Ломанов

Женщинам нравятся мужчины в большими и толстыми сигарами!

Люция*******

Да!:)

Иван Ломанов

чтобы когда берёшь в руки - чувствуешь эту прелесть!

Люция*******

😉 шутник однако!:)

Владимир Кузнецов

Нет, он рассуждал не как господин, но как мистор он прав!!

Алексей Прибылов

уходят к богатым-сигара-признак богатства ...вам виднее.

Наталья Саг

Нормальные женщины будут смотреть на хороший характер

Люция*******

:)))

Вячеслав Мамкин

Черчиль диктатор политики но не женской психологии.

Люция*******

Ааа!:)

ас
александр сасыкин

да ни когда не смотри на рубаху а смотри на забабаху

Люция*******

А что это за ,,Бабаха"?:)

ас
александр сасыкин

то что под рубахой

Люция*******

Пивной живот?;)

Moses Tavdidishvili

Смотря что любят женщины, курево или уколы.....;).....

Люция*******

Уколы,это больно!:(

Moses Tavdidishvili

А некоторвм дамочкам мясные укрлы очент даже нравятся......:)....

Люция*******

Не,лучше пиявок ставить!:)))

Moses Tavdidishvili

Смотря, на какие места.....

Люция*******

На самые выпуклые лучше!:)

Moses Tavdidishvili

ОК....