Kyrill Eisenhut

Где витамина С больше в лимоне или киви?

Ответы · страница 2
Агния Андронова

В киви его больше, чем в лимонах. Но вообще-то в сушеном шиповнике наибольшее содержание.

Евгения Кананыкина

А как на счёт ягод и зелени, там даже большое количество. но если из этих двух, то в киви.

Елена Николаевна

хотелось бы сказать в лимоне,но почему-то мне кажется в киви, возможно ошибусь)))

Дина Барабанова

В киви. Считается, что в лимоне меньше всего этого витамина из всех цитрусовых

Дмитрий Владимирович

ну как принято считать наверно лимон (но мне кажется что вопрос с заковыркой)

Татьяна Маслова

у них разные витамины, а в киви я вообще точно и не знаю есть ли эти витамины!

Валерий Гусев

В Киви! и там афродозиаки.Особенно юных барышень толкают на хитрые мысли))))

Наталья Леонтьева

Не знаю. Но в последнее время как то лимон стали задвигать на задний план.

Татьяна Иванникова

Про киви не знаю. Знаю, что в мандаринах и апельсинах больше, чем в лимоне!

Любовь Прасолова

говорят, что с капусты витамин этот усваивается лучше, а вот с лимона нет

Наталия Ивановна Беликова

где-то читала,что самое большое содержание витамина С в стеблях табака

Алексей Пигулевский

В киви. А зачем тебе? В лимоне - лимонная кислота, а не аскорбиновая...

Марина Сухинина

не знаю, но киви есть приятней, а лечиться все предпочитают лимоном.

Надежда Панина

думаю, что в лимоне...........но это лежит на поверхности, может в киви?

Людмила Духнова

В балгарском перце больше всего витамина с а так в лимоне конечно!

Ю З

В обоИх! Надоть есть лимон и закусывать кивеЙ! - тада не ошибёсси!

Alina Nosenko

Содержание витамина С в киви значительно выше, чем в цитрусовых

Елена Петрова

В том, что будешь кушать с большим удовольствием! Значит, в киви!

Ирина Отставнова Кочнева

Надо есть те фрукты,которые растут в России.Лучше усваиваются

Гриша Белоусов

Спроси в личку, уж там я тебе про витамины в лимоне всё скажу...