Светлана Самохвалова

Считаете ли вы себя умным человеком? Если да, то насколько, по шкале от 0 до 10??

Ответы · страница 6
Валентина Гребенщикова

Я не считаю себя слишком умной,но если человек ниже меня интеллектом ,его ни когда за это не унижу.

Магомед Абдуллаев

если всех людей на земле оценивать по этой десятибальной системе то я наверное буду на 0,01 месте...

Светлана Самохвалова

Это ваша внутренняя оценка самого себя. А не сравнительный анализ всех людей. Может у кого то 1000 а у кого то отрицательные числа

Азирбай Бекиев

умным человеком.я себя не читаю. . многое для меня не понятно,как будто им вечно живеться.где-то 3.

Мария Энне

4) если по моим меркам, ну а если сложить все знания воедино, то я не знаю даже и одной миллионной

Светлана Самохвалова

Это не существенно. Это вопрос на самооценку.

Антон Косич

Думаю, что 5 это мой вариант)

Татьяна Мельникова

Дурой точно себя не считаю.., только оценки сама себе ставить не привыкла.., пусть люди оценят..!

Вероника Матвеева

100 ТАТЬЯНА100 И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!!! 🌹

Татьяна Мельникова

Спасибо Вероничка..! Взаимно!!

Степан Самойлов

умный найдет выход их любой сложившейся ситуации, а мудрый просто не допустит таких ситуаций

Александр Пахоменко

очень умным считает себя только полный дурак, большинство людей относятся к себе критически

Светлана Самохвалова

Да. Вопрос на личную субъективную самооценку. Неважно, если она не очень реальна

Евгений Мамченко

Пока я в середине)а в старости уверены все получится реализовать и моими близкие 10 поставят

Николай Смола

Умные люди знают что им делать, а мы с тобой тут время стираем, так на сколько цыфр мы умны????

Николай Смола

Зачем задавать вопрос, не зная на него ответ?????

Светлана Самохвалова

Это вопрос для тех, кто хочет на него отвечать. Сайт развлекательный. Это же не анкета при приеме на работу

Николай Смола

Я ответил, только чесно. Это плохо?

Николай Смола

Вот всегда честность портит отношения)))))

Татьяна Миткеева

Не могу ответить на этот вопрос, потому что умный, на мой взгляд, определение расплывчатое.

Николай Варанкин

приравнивать результат к тому, что я считаю умнее себя, чем кого-либо другого, неправильно

Николай Варанкин

)) и всё же другой ответ не приемлю))

Татьяна Лобунцова

Мой уровень интеллекта может оценить лишь мой собеседник. И каждый поставит свою оценку...

Михаил Молостов

Так-так-так... Ещё одна "слишком смышлёная" своей сообразительностью похвалиться хочет... 😞

Cvetlana Murzaeva

Да, конечно! Но иногда совершаешь такую глупость!!!! Всегда умным быть просто не возможно 1

Н)
Настюха ))=*

я не считаю нужным саму себя оценивать т.к. это не проверка ума, а проверка высокомерия..

Светлана Самохвалова

Это проверка уверенности в себе

Н)
Настюха ))=*

ну не совсем уверенность в себе подходит к тому вопросу..сами порассуждайте..

Светлана Самохвалова

Это вопрос из книги профессора, психотерапевта М. Литвака. На самооценку. Личную. Субъективную.

Н)
Настюха ))=*

на самооценку.. эта фраза говорит сама за себя о высокомерии..т.е. на сколько человек себя высоко или низко оценивает.. так ведь?

Светлана Самохвалова

Не буду спорить. Спасибо за ответ

Н)
Настюха ))=*

хорошо..но ваша точка зрения для меня тоже была интересной)

In Your Dreams

умный никогда не станет хвастать своим умом. а дурак никогда не сознается,что он дурак !

Светлана Самохвалова

Так вопрос на уверенность в себе, а не на ум

Сергей Горбань

предпочитаю не умничать, а соображать, анализировать и высказывать правильную мысль 10

Сергей Горбань

а что до этого были сомнения в вопросе

Анна Смирнова

в чём-то я умнее а в чём-то вообще не разбираюсь. поэтому смотря в какой специальности

Светлана Самохвалова

Это вопрос о внутреннем мироощущении а не об реальном уме

Александр Елисеев

Об этом нужно не у меня спрашивать. А вообще был бы умным не писал бы тут всякую хрень

Светлана Самохвалова

Тут люди не потому, что глупые. А потому, как не хватает общения. И время есть свободное

Александр Елисеев

простите не хотел обидеть просто.... Хотя вы правы наверное не хватает общения

Александр Власкин

Вы выявляете самолюбивых граждан ???? Мне казалось, что всегда оценивают окружающие..

Светлана Самохвалова

Это вопрос на самооценку. Отражает уверенность в себе

Александр Власкин

Увы... Но предыдущее выражение, мою самооценку приблизило к "0" ... А что, если, я не имею чести швыряться характеризующими данными ?????